Томичи взяли «золото» первенства мира по гиревому спорту

Томские спортсмены Иван и Дмитрий Черкашины накануне завоевали золотые медали первенства мира по гиревому спорту среди юниоров. Юноши одержали победу в классическом двоеборье в весовых категориях 85 и свыше 85 килограммов.

Подробнее: КП — Томск

Томичи победили на юниорском чемпионате мира по гиревому спорту

Братья Иван и Дмитрий Черкашины стали победителями первенства мира по гиревому спорту среди юниоров.

Томичи показали следующие результаты: Иван Черкашин (толчок — 124, рывок — 144, сумма — 196) Дмитрий Черкашин (толчок — 141, рывок — 172, сумма — 227) Весной в Москве братья выиграли первенство России по гиревому спорту среди юниоров, куда приехали сильнейшие атлеты возрастной категории 18-22 лет.

Подробнее: Tomsk.Ru

Томичи победили на первенстве мира по гиревому спорту

Как стало известно НИА Томск, в соревнованиях участвуют более 300 спортсменов из 38 стран. Мастера спорта международного класса из Томска завоевали золотые медали в классическом двоеборье в весовых категориях 85 и свыше 85 килограммов.

Подробнее: НИА-Томск