«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом домашнем матче с Газолем

В регулярном чемпионате НБА завершились 4 матча.

Испанский центровой Марк Газоль, выменянный из «Мемфис Гриззлиз», провел первый матч на домашней арене «Торонто» и набрал 16 очков при 6 подборах за 22 минуты.

«Торонто» обыграл «Бруклин» в матче НБА благодаря 30 очкам Леонарда

«Торонто Рэпторз» обыграл «Бруклин Нетс» в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Самым результативным игроком встречи стал Кавай Леонард, который набрал 30 очков.

30 очков Леонарда принесли «Торонто» победу над «Бруклином»

«Торонто» обыграл «Бруклин» в матче регулярного чемпионата НБА — 127:125.

НБА Регулярный чемпионат «Детройт» — «Вашингтон» — 121:112 (36:27, 25:32, 29:20, 31:33) Д: Драммонд (32+17 подборов), Гриффин (31), Джексон (16), В: Бил (32+10 передач), Портис (24), Ариза (23).

«Детройт» одержал четвертую победу кряду, обыграв «Вашингтон»

В матче регулярного чемпионата НБА Детройт на домашней площадке обыграл Вашингтон со счетом 121:112 (36:27, 25:32, 29:20, 31:33).

Детройт одержал четвертую победу кряду и с занимает восьмое место в Восточной конференции, а Вашингтон в ней же расположился на 11-й строчке, потерпев 33-е поражение в сезоне.

Победный бросок Кавая — в видеообзоре матча «Торонто» — «Бруклин»

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Торонто Рэпторс» принимал «Бруклин Нетс». Встреча прошла в Торонто на «Скоушабэнк-арене» и завершилась со счётом 127:125 в пользу хозяев.

«Торонто» — «Бруклин»: как сыграют соперники?

«Торонто» выиграло четыре последние встречи кряду и почти догнало «Милуоки» в турнирной таблице Востока. Удастся ли «Рэпторс» продолжить свою серию побед в матче против «Бруклина»? – читайте в нашем прогнозе.

«Торонто» обыграл «Бруклин», «Детройт» — «Вашингтон»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Торонто Рэпторс» (42-16) на домашнем паркете взял верх над «Бруклин Нетс» (29-29) — 127:125.

В параллельной встрече «Детройт Пистонс» (26-29) также дома обыграл «Вашингтон Уизардс» (24-33) — 121:112.

Бросок Кавая Ленарда принес «Торонто» победу над «Бруклином»

Форвард «Торонто» Кавай Ленард стал автором победного попадания в матче с «Бруклином» (127:125). Ленард отправил мяч в кольцо при счете 125:125 за 4,2 секунды до сирены.