«Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в матче КХЛ

В первом домашнем матче турнира КХЛ после перерыва на Еврохоккейтур — Кубок Карьяла нижегородское «Торпедо» проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4.

У команды победителя заброшенными шайбами отметились Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Пьер-Александр Паренто и Егор Миловзоров.

Подробнее: INNOV.RU

«Автомобилист» одержал победу над одним из самых «неудобных» соперников в КХЛ

В начале матча статистика была явно не на стороне уральского клуба: в КХЛ «Авто» проигрывал нижегородцам целых 13 раз.

Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, завершилась победой «Автомобилиста» со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Выездная серия уральского клуба началась со встречи с одним из самых «неудобных» соперников – из пятнадцати предыдущих игр против «Торпедо» в КХЛ «Автомобилист» до сегодняшнего дня выиграл лишь две.

Дебютный гол Паренто помог «Автомобилисту» обыграть «Торпедо»

Во вторник вечером в Нижнем Новгороде началась началась четырёхматчевая выездная серия «Автомобилиста».

В целом активнее в этом противостоянии были нижегородцы, и именно они на пятой минуте открыли счёт.

Подробнее: Телеканал ОТВ

«Автомобилист» обыграл «Торпедо», несмотря на дубль Галузина

«Торпедо» на своей площадке проиграло «Автомобилисту».

У гостей по шайбе забросили Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Егор Миловзоров и Пьер-Александр Паренто.

«Автомобилист» на выезде обыграл «Торпедо»

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Торпедо». В составе победителей отличились Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Пьер Паренто и Егор Миловзоров.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 14 ноября

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 14 ноября.

Перед сегодняшним поединком нижегородский клуб с 48 очками, набранными в 31 игре, занимает пятое место в Западной Конференции.

Подробнее: Newsroom24

Канадский новичок принес «Автомобилисту» победу над «Торпедо»

В первом же матче за уральский клуб победным голом отметился канадский новичок Пьер-Александр Паренто.

На 44-й минуте первой шайбой за «Автомобилист» отметился дебютант — канадский форвард Пьер-Александр Паренто.

Подробнее: Правда УрФО

«Автомобилист» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» открыл выездную серию игр уверенной победой над нижегородским «Торпедо». Встреча завершилась при счете 4:2 в пользу екатеринбуржцев.

«Автомобилист» переиграл нижегородское «Торпедо»

Уже на пятой минуте встречи ворота Якуба Коваржа были распечатаны Владимиром Галузиным и на перерыв команды ушли при счете 1:0. Видимо перерыв пошел «шоферам» на пользу.

Подробнее: Регионы России

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Автомобилисту» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Владимир Галузин, отличившийся на пятой минуте стартового периода.

Дубль Галузина не спас «Торпедо» от поражения в матче с «Автомобилистом»

Нижегородское «Торпедо» на домашней арене потерпело поражение в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

У «Автомобилиста» голами сумели отметиться Дуайт Кинг, Илья Крикунов, Егор Миловзоров и Пьер-Александр Паренто, для которого шайба стала первой за клуб из Екатеринбурга.

«Торпедо» проведет домашний матч с «Автомобилистом» 14 ноября

Это первый матч нижегородцев после долгого перерыва: последнюю игру они провели на выезде с казанским «Ак Барсом», тогда встреча завершилась поражением хозяев 1:2. Матч с «Автомобилистом» откроет для подопечных Скудры домашнюю серию игр, в рамках которой «автозаводцы» встретятся также с «Трактором», «Ладой» и «Металлургом». В матче с екатеринбургским «Автомобилистом» букмекеры ставят на победу «Торпедо», несмотря на то, что результаты нижегородского клуба в последнее время оставляют желать лучшего: семь поражений в десяти матчах.

«Торпедо» на своем льду проиграло «Автомобилисту»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» на своем льду уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) 1:0 — Галузин (Григорьев, Паршин) — 04:13, 1:1 — Кинг (Паре) — 24:07, 1:2 — Крикунов (Миловзоров, Трямкин) — 24:34, 2:2 — Галузин (Костицын) — 33:46 (5×4), 2:3 — Паренто — 43:58, 2:4 — Миловзоров (Кучерявенко, Трямкин) — 46:45 (5×4)

«Автомобилист» начал выезд с победы над «Торпедо»

14 ноября наша команда, уступая в счёте — 0:1, добилась волевой победы в Нижнем Новгороде над «Торпедо» — 4:2. Переломным моментом стал гол, забитый Дуайтом КИНГОМ на 25 минуте, когда счёт стал — 1:1. После этого наша команда провела ещё одну атаку, и через 27 секунд Илья КРИКУНОВ вывел «Автомобилист» вперёд. И хотя до второго перерыва торпедовцы сумели восстановить равновесие, в третьем периоде «Автомобилист» владел инициативой.