Торпедо — Салават Юлаев: матч начался

В прошлой встрече торпедовцы уступил уфимцам со счетом 5 — 1. В этот раз игра не обещает быть легкой, но как всегда у Торпедо есть преимущество — свой лед и колоссальная поддержка болельщиков. Ждем красивой игры и болеем за Торпедо

Бурмистров в сезоне-2019/20: 15 матчей, ноль голов и две результативные передачи

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров до сих пор не отметился заброшенной шайбой в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20.

Всего за регулярный чемпионат сезона-2018/19 форвард забросил пять шайб и отдал девять результативных передач при показателе полезности «+3» и 28 минутах штрафного времени.

Торпедо — Салават Юлаев: первый период окончен

Шайба побывала в воротах только один раз. На одиннадцатой минуте Александр Бурмистров открыл счет.

«Салават Юлаев» победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» по буллитам победили на выезде нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0). В основное время в составе «Салавата» шайбу забросил Александр Бурмистров, для которого набранное очко стало 100-м в КХЛ.

Торпедо уступило по буллитам

Жаль, но даже мощная поддержка не спасла этот матч.

Следующий матч Торпедо проведет на своем льду против питерского СКА, Болеем за Торпедо!!!

«Салават Юлаев» обыграл «Торпедо» по буллитам

«Салават Юлаев» одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За уфимскую команду забил нападающий Александр Бурмистров на 11-й минуте, а в составе нижегородцев на 52-й минуте отличился защитник Михаил Орлов.

«Салават Юлаев» в серии буллитов обыграл «Торпедо»

«Торпедо» потерпело поражение от «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:1) Голы: Орлов, 51:58.

«Торпедо» – «Салават Юлаев». Состав уфимской команды на игру

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет с «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратари: Кареев (Метсола); Первая пятерка: Панин – Ларсен, Умарк – Хохряков – Хартикайнен; Вторая пятерка: Лисовец – Коледов, Сошников – Маннинен – Бурмистров; Третья пятерка: Арзамасцев – Сергеев, Кугрышев – Кадейкин – Жарков; Четвертая пятерка: Пустозеров, Гиматов – Картаев – Баранов.

Подробнее: Горобзор.ру

«Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» в домашнем матче

Яркий и бескомпромиссный поединок «Торпедо» с уфимским «Салаватом Юлаевым», прошедший в нижегородском КРК «Нагорный» не выявил победителя ни в основное, ни в дополнительное время.

Началу поединка предшествовала церемония торжественного вбрасывания в исполнении двукратной олимпийской чемпионки, обладательницы 28 мировых рекордов в прыжках с шестом, заслуженного мастера спорта Елены Исинбаевой.

Подробнее: Время Н

«Торпедо» — «Салават Юлаев»: Цулыгин перетасовал все тройки нападения уфимцев

«Торпедо» и «Салават Юлаев» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Нижнем Новгороде.

Главный тренер уфимцев Николай Цулыгин внёс изменения во все тройки нападения.

«Салават Юлаев» объявил состав на третий выезд сезона

Подробнее: Телеканал UTV

Бурмистров забил первый гол в сезоне, отличившись в 16-м матче регулярки

«Салават Юлаев» гостит у «Торпедо» в Нижнем Новгороде в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости открыли счёт в середине первого периода стараниями нападающего Александра Бурмистрова.

«Салават Юлаев» на выезде по буллитам обыграл «Торпедо»

«Салават Юлаев» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл по буллитам нижегородское «Торпедо» (2:1б).

«Торпедо» (Нижний Новгород) — Салават Юлаев» (Уфа) — 1:2б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1). Голы: 0:1 (10:44) — Бурмистров (Арзамасцев, Маннинен); 1:1 (51:58) — Орлов (Шенфельд); 1:2 (65:00) — Баранов (победный буллит);

Подробнее: Реальное время

«Салават Юлаев» начал выездную серию победой над «Торпедо»

Матч, состоявшийся 11 октября в Нижнем Новгороде между местным «Торпедо» и уфимским «Салаватом Юлаевым», завершился победой гостей со счетом 2:1.

Место в воротах занял Кареев, а в первом звене вместе с Умарком и Хартикайненом в роли центрального нападающего был заявлен Хохряков.