«Торпедо» забросило три шайбы за две минуты и обыграло «Амур»

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Хозяева открыли счёт на 12-й минуте после результативного броска в исполнении Энди Мили, но хабаровская команда ещё до перерыва смогла не только восстановить равновесие, но и забросить вторую шайбу – сначала отличился Томаш Филиппи, а затем – Владислав Ушенин.

«Амур» потерпел пятое поражение подряд, а нижегородский клуб выиграл в четвёртом матче кряду.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Нижегородцы первыми открыли счет, но затем пропустили три шайбы и перед заключительным периодом проигрывали сопернику со счетом 1:3. Однако в заключительной двадцатиминутке они смогли три раза поразить ворота «Амура» и одержать волевую победу.

Подробнее: Newsroom24

Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур» в матче КХЛ

Соперником ХК «Торпедо» в этот раз стал ХК «Амур» из Хабаровска. Итоговый счет встречи — 4:3 в пользу «Торпедо».

«Торпедо» переиграл «Амур» и продлил победную серию до 4 матчей

«Торпедо» переиграл «Амур» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ Клуб из Нижнего Новгорода продлил свою победную серию, теперь она составляет 4 матча. Команда тренера Дэвида Немировски одержала 9 побед в 12 матчах и занимает 3 строчку в турнирной таблице Западной конференции.

«Амур» потерпел пятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Торпедо»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Амур», проигравший пятый матч подряд, 5 октября примет екатеринбургский «Автомобилист», одержавшее четвертую победу подряд «Торпедо» днем ранее сыграет в Ярославле с «Локомотивом».

«Торпедо» обыграло «Амур»

«Торпедо» выиграл у «Амура» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Амур» (Хабаровск) — 4:3 (1:2, 0:1, 3:0) Голы: Миле — 3 (Коробов), 11:52 — 1:0. Филиппи — 2 (Пьянов), 13:37 — 1:1. Вл. Ушенин — 1 (Коларж, Вяч.

Нижегородское «Торпедо» забросило три шайбы за две минуты и обыграло «Амур» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Амур» (Хабаровск) — 4:3 (1:2, 0:1, 3:0) Голы: Миле, 11:52, 45:52.

Хабаровский «Амур» проиграл на выезде «Торпедо»

Заключительный матч выездной серии ХК «Амур» закончил поражением. В гостях тигры проиграли нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:4. Первых два периода хабаровчане были впереди и вели со счетом 3:1, однако пропустили три шайбы в последнем отрезке времени.Голы по ходу игры забили: 1:0 – Милле (Коробов, 11:52); 1:1 – Филиппи (Пьянов, 13:37); 1:2 – Вл. Ушенин (Вяч.

Подробнее: PROkhab.ru

Нижегородское «Торпедо» сыграет с хабаровским «Амуром» 30 сентября

На льду встретятся нижегородское «Торпедо» и «Амур» из Хабаровска.

Ранее «Комсомолка» сообщала, что в начале июня Швед Фредрик Стиллман стал старшим тренером нижегородского «Торпедо».

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл «Торпедо», хотя вёл со счётом 3:1

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл нижегородскому «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Куньлунем» 28 сентября

28 сентября, в пятницу, очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги сезона 2018/19 проведет нижегородское «Торпедо».

Перед сегодняшним матчем нижегородцы, набрав 14 очков в десяти матчах, занимают четвертую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Нижегородское «Торпедо» одержало домашнюю победу над «Амуром» (4:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Дубль в составе победителей оформил Энди Мили, еще по разу отличились Дмитрий Родионычев и Владимир Галузин.

«Торпедо» отыгралось с 1:3 и одолело «Амур», это 4-я победа подряд

«Торпедо» дома победило «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Амур» проиграл 5-й матч подряд и 9-й из 12 в сезоне.