«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги

В первом полуфинале Кубка Лиги «Тоттенхэм» обыграл «Челси» благодаря голу Харри Кейна с пенальти.

«Тоттенхэм» — «Челси» — 1:0 (1:0) Гол: Кейн 27 (пенальти) «Тоттенхэм»: Газзанига, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз, Сиссоко, Уинкс (Скипп 89), Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Сон (Ламела 79), Кейн Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Арбитр назначил пенальти в матче «Тоттенхэм» – «Челси» после просмотра видеоповтора

Арбитр Майкл Оливер назначил пенальти в матче 1/2 финала Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси» (1:0, второй тайм). На 25-й минуте встречи вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага сбил нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна в своей штрафной.

Футболисты «Тоттенхэма» одержали победу над «Челси» со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

«Тоттенхэм» выигрывал Кубок лиги четырежды (1971, 1973, 1999, 2008), «Челси» становился обладателем трофея пять раз (1965, 1998, 2005, 2007, 2015).

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты «Тоттенхэма» обыграли «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле «Тоттенхэма» — стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу «шпор».

«Тоттенхэм» и «Челси» назвали составы на матч 1/2 финала Кубка лиги

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграют друг с другом в первом полуфинальном матче Кубка лиги. Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд.

Гол Кейна принёс «Тоттенхэму» победу в 1-м матче 1/2 финала Кубка лиги с «Челси»

На 26-й минуте главный арбитр встречи Майкл Оливер после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота «Челси», который успешно реализовал нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн.

Таким образом, он занял 4-е место в списке лучших бомбардиров в истории «Тоттенхэма» Второй полуфинальный матч Кубка английской лиги «Челси» — «Тоттенхэм» состоится 22 января на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

«Тоттенхэм» снова обыграл «Челси» на «Уэмбли». Такого не было с шестидесятых

НЕНУЖНЫЙ КУБОК ЛИГИ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ БЕЗ ТРОФЕЕВ

Прагматичный футбол Почеттино позволил его команде минимально, сухо и снова обыграть Челси на Уэмбли.

Кубок английской лиги. «Тоттенхэм» обыграл «Челси», в матче назначили пенальти после видеоповтора

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги со счетом 1:0. Единственный гол забил форвард Гарри Кейн.

Первый матч Тоттенхэм – Челси – 1:0 (1:0) Гол: 1:0 – Кейн (с пенальти), 26.

Покеттино: «Выпустил Кейна в матче с „Транмером“, чтобы показать уважение. В 4-м дивизионе редко видят икон английского футбола»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино прокомментировал выход Гарри Кейна на замену в матче против «Транмера» в Кубке Англии (7:0, 1/32 финала).

Я выпустил его и из других соображений, но это также задумывалось именно как уважение к сопернику, который в живую увидел икону английского футбола», – цитирует аргентинца The Telegraph.