«Тоттенхэм» победил «Челси» 3 раза подряд впервые за 55 лет

«Тоттенхэм» и «Челси» сыграют друг с другом в первом полуфинальном матче Кубка лиги. Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе «Уэмбли» и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота «Челси», который реализовал Гарри Кейн.Ответный поединок между «Челси» и «Тоттенхэмом» состоится 22 января на «Стэмфорд Бридж» Напомним, в четвертьфинале Кубка английской лиги «Тоттенхэм» отпраздновал победу над лондонским «Арсеналом», а «Челси» обыграл «Борнмут».Добавим, в среду свой полуфинальный матч проведут «Манчестер Сити» и «Бертон».Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Челси» следующим образом:«Мне не нравится система видеоповторов.

Подробнее: Vprognoze.ru

В Англии тоже есть VAR — без него «Тоттенхэм» не победил бы «Челси»

Тут уже полуфиналы — завтра «Ман Сити» сыграет со скромным «Бертоном».

Если в чемпионате «Челси» и особенно «Тоттенхэм» сыграли в крутой атакующий футбол («шпоры» выиграли 3:1), то в Кубке лиги и правда получилось рубилово.

«Тоттенхэм» — «Челси» — 1:0 (закончен)

«Тоттенхэм» и «Челси» встречались в первом матче 1/2 финала кубка лиги.

Запасные: Кабальеро Вилли • Луис Давид • Дзаппакоста Давиде • Ампаду Этан

Кубок лиги. Гол Кейна принес победу «Тоттенхэму» над «Челси» в первом матче полуфинала

В Лондоне на знаменитом стадионе «Уэмбли» завершился первый полуфинальный матч Кубка английской лиги между «Тоттенхэм Хотспур» и «Челси». «Шпоры» добились победы на своем поле со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил форвард лондонского клуба Харри Кейн.

Гол Кейна с пенальти принёс «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

«Тоттенхэм» победил «Челси» в матче 1/2 финала Кубка лиги.

Единственный гол с пенальти на 27-й минуте забил Харри Кейн.

«Тоттенхэм» — «Челси»: Гассанига займёт место в воротах хозяев

Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Челси» на первый полуфинальный матч Кубка английской лиги, который состоится сегодня, 8 января. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка лиги

«Тоттенхэм» победил «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги — 1:0. Единственный гол в середине первого тайма забил нападающий Харри Кейн.

Кубок английской лиги 1/2 финала Первый матч «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси» — 1:0 (1:0) Гол: Кейн, 26 — с пенальти.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги

Футболисты «Тоттенхэма» одержали победу над «Челси» со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

«Тоттенхэм» выигрывал Кубок лиги четырежды (1971, 1973, 1999, 2008), «Челси» становился обладателем трофея пять раз (1965, 1998, 2005, 2007, 2015).

«Тоттенхэм» минимально обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка Лиги

В первом полуфинале Кубка Лиги «Тоттенхэм» обыграл «Челси» благодаря голу Харри Кейна с пенальти.

«Тоттенхэм» — «Челси» — 1:0 (1:0) Гол: Кейн 27 (пенальти) «Тоттенхэм»: Газзанига, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Роуз, Сиссоко, Уинкс (Скипп 89), Эриксен (Льоренте 90+1), Алли, Сон (Ламела 79), Кейн Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка Лиги, Кейн стал четвертым бомбардиром в истории клуба

«Тоттенхэм» со счетом 1:0 обыграл «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги.На 26-й минуте пенальти реализовал Харри Кейн.Ответный матч пройдет 21 января.Сегодня в 22:45 стартует второй полуфинал — «Манчестер Сити» — «Бертон»Кейн забил 160-й мяч и вышел на четвертую строчку в списке бомбардиров «Тоттенхэма».

«Тоттенхэм» — «Челси» — 1:0«Тоттенхэм: Гассанига, Триппьер, Алдервейрелд, Санчес, Роуз, Уинкс (Скипп, 90), Сиссоко, Эриксен (Льоренте, 90+2), Алли, Сон Хен Мин (Ламела, 79), Кейн.«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Жоржиньо, Канте, Баркли (Ковачич, 75), Виллиан (Педро, 63), Азар, Хадсон-Одои (Жиру, 79).Гол: Кейн, 26, с пенальти Предупреждения: Уинкс, 29; Санчес, 59; Ламела, 82 / Кепа, 25Судья: Майкл Оливер8 января.

Покеттино провел 250-й матч во главе «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка англйской лиги — 1:0. Эта игра стала для главного тренера «шпор» Маурисио Покеттино 250-й у руля «Тоттенхэма». С селна 20141/5 команда одержала 143 победы, 53 раза сыграла вничью и потерпела 54 поражения.