Товарищеские матчи. «Челси» против «Сент-Патрикс», «МЮ» обыграл «Перт Глори» в Австралии

Английский «Манчестер Юнайтед» переиграл «Перт Глори» в товарищеском матче, который прошел на арене «НИБ Стэдиум» в Австралии.

Товарищеский матч «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Перт Глори» (Перт) — 2:0 (0:0) Голы: Рэшфорд, 60.

Болельщики освистали Погба во время товарищеского матча в Австралии

Появление на поле французского полузащитника «красных дьяволов» Поля Погба, которым активно интересуется мадридский «Реал», вызвало не самые приятные эмоции у собравшихся на стадионе болельщиков. 26-летний француз провёл первый тайм на скамейке запасных и появился после перерыва, заменив сербского полузащитника Неманью Матича.

МЮ обыграл «Перт Глори» в рамках предсезонного тура

Футболисты «Манчестер Юнайтед» оказались сильнее австралийского клуба «Перт Глори». Итоговый счёт матча — 2:0 в пользу британского клуба.

Лукаку, Байи, Линделеф и Грант пропускают матч с «Перт Глори» из-за небольших повреждений

Несколько игроков «Манчестер Юнайтед» пропускают товарищеский матч против «Перт Глори» из-за небольших повреждений, сообщил перед игрой главный тренер английского клуба Уле-Гуннар Сульшер.

В среду «Манчестер Юнайтед» проведет еще один товарищеский матч – против «Лидса».

Гол Рашфорда помог «МЮ» обыграть «Перт Глори» в товарищеском матче в Австралии

«Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонного турне провёл товарищеский поединок в австралийском Перте с командой «Перт Глори».

В перерыве тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер полностью поменял состав команды.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Перт Глори» в контрольном матче в Австралии

В контрольном матче, состоявшемся в австралийском Перте, «красные дьяволы» обыграли местный «Перт Глори» со счетом 2:0.

«Перт Глори» (Австралия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 0:2 (0:0)

Болельщики освистали Погба во время товарищеского матча

Болельщики неодобрительно встретили французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба во время товарищеского матча с «Перт Глори», который проходит в рамках мирового турне английского клуба.

Читайте также: Юный болельщик «Манчестер Юнайтед» назвал нынешний состав команды мусором «Реал» может взорвать еще одну «бомбу» на рынке, под прицелом – «Манчестер Юнайтед» Жираф от «Манчестер Юнайтед» и предательство «Ювентуса».

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Перт Глори» в контрольном матче

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Перт Глори» в товарищеском матче — 2:0. В составе победителей отличились Маркус Рэшфорд и Джеймс Гарнер.

Клубы «Манчестер Юнайтед» – «Перт Глори» – 2:0 (0:0) Голы: Рэшфорд, 60 (1:0). Гарнер, 85 (2:0). «Манчестер Юнайтед»: Ромеро (Жоэл Перейра, 46), Туанзебе (Смоллинг, 46), Джоунс (Рохо, 46), Далот (Ван-Биссака, 46), Янг (Мактоминэй, 46), Матич (Гринвуд, 46), Перейра (Погба, 46), Джеймс (Шоу, 46.

Товарищеские матчи Перт, Австралия Манчестер Юнайтед Англия – Перт Глори Австралия – 2:0 (0:0) Голы: 1:0 – Рэшфорд (60), 2:0 – Гарнер (85).

Дублин, Ирландия Сент-Патрикс Ирландия – Челси Англия – 0:1 (первый тайм) Гол: 0:1 – Маунт (14).

Фанаты освистали Погба во время матча «Манчестер Юнайтед» в Австралии

Фанаты «Манчестер Юнайтед» освистали полузащитника Поля Погба во время товарищеского матча против австралийской команды «Перт Глори». Как сообщил журналист Goal Крис Воакс в твиттере, французский полузащитник вышел на замену во втором тайме вместо Неманьи Матича.

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Перт Глори» в контрольном матче

В составе манкунианцев голами отметились Маркус Рэшфорд (60-я минута) и Джеймс Гарнер (85). Добавим, что следующий контрольный матч Манчестер Юнайтед проведет 17 июля.

Фанаты «МЮ» освистали Погба во время товарищеского матча с «Перт Глори»

«Манчестер Юнайтед» а рамках предсезонного турне победил «Перт Глори» со счетом 2:0. Встреча состоялась в Австралии в городе Перт. После перерыва в составе «МЮ» на поле появился полузащитник Поль Погба.

«МЮ» победил австралийский «Перт Глори», Погба отыграл один тайм

«Манчестер Юнайтед» выиграл первый матч предсезонки

В первом матче предсезонного тура «Манчестер Юнайтед» обыграл австралийский «Перт Глори».

Сначала Маркус Рэшфорд точно пробил с левой части штрафной в дальний угол, а затем прекрасный удар со средней дистанции удался Джеймсу Гарнеру.