«Трактор» обыграл «Барыс» и продлил победную серию до трех игр

Челябинский «Трактор» со счетом 2:1 обыграл астанинский «Барыс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В следующем матче «Трактор» на выезде сыграет с китайским «Куньлунем».

Третья победа подряд. «Трактор» разбил «Барыс»

Неровная игра любимой команды в этом сезоне заставила вспомнить репутацию «Трактора» как «валидольной» команды.

А до этого, напомним, челябинцы переиграли лидеров Восточной конференции — «Ак Барс» и «Салават Юлаев».

Подробнее: LentaChel.ru

Смотрите матч «Трактора» против астанинского «Барыса» на 1obl.tv

Во время очередного этапа регулярного Чемпионата КХЛ на льду арены встретятся «Трактор» и «Барыс». «Черно-белым» удалось прервать проигрышную серию, одолев «Салават Юлаев» и «Ак Барс».

«Барыс» опустился на 7-е место на Востоке КХЛ

Сегодня «Трактор» на радость болельщикам завершает вторую домашнюю серию победой над «Барысом» со счетом 2:1. Челябинцы зарабатывают еще 3 очка в актив. На лед против челябинцев вышли сильные соперники, которые удерживали за собой инициативу в первом периоде.

Подробнее: Sputnik Казахстан

Хоккеисты «Трактора» победили «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

Челябинский «Трактор» выиграл у астанинского «Барыса в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 30 сентября – 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». В казахстанской команде единственный гол забил Владислав Никулин (18:26).

Подробнее: Р-Спорт

Челябинский «Трактор» завершил домашнюю серию победой над «Барысом»

Пятиматчевая домашняя серия челябинского хоккейного клуба «Трактор» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась победой над астанинским «Барысом». Встреча состоялась сегодня, 30 сентября, в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

«Трактор» победил «Барыс» в матче КХЛ

«Трактор» на своем льду одолел «Барыс».

У гостей отличился Владислав Никулин.

Вторая волевая победа. «Трактор» выиграл у «Барыса», уступая по ходу матча

Первый период челябинцы провели в основном в обороне, сдерживая атаки мощного соперника, который накануне не оставил камня на камне от защитных редутов сильного ярославского «Локомотива» (6:1). И все-таки гостям удалось забить гол «в раздевалку». За полторы минуты до окончания первого игрового отрезка отличился Владислав Никулин.

«Трактор» победил «Барыс»

Челябинский хоккейный клуб одержал победу на домашнем льду. «Трактор» обыграл астанинский «Барыс» со счетом 2:1, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

Подробнее: ГТРК Южный Урал

«Трактор» закончил домашнюю серию победой над «Барысом»

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Барысом» из Астаны. «Черно-белые» выиграли у гостей и поднялись в турнирной таблице .

«Трактор» обыграл «Барыс» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Астана) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) Голы: Никулин – 1 (Липин, Гурков), 18:26 – 0:1. Гюнге – 3 (бол., Щехура, Полыгалов), 22:10 – 1:1. Кручинин – 1 (Кокуев, Ал. Петров), 47:42 – 2:1. Вратари: Демченко – Карлссон (58:47 – 58:54, 58:58).

Челябинский «Трактор » с минимальным преимуществом одолел «Барыс»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сошлись «Трактор» и «Барыс».

Хозяева победили со счетом 2:1. «Против принципиального соперника, с которым год назад «Трактор» ожесточенно бился в плей-офф, тренерский штаб выставил победный состав с Василием Демченко в воротах.

«Трактор» в напряженном поединке переиграл «Барыс»

Сегодня, 30 сентября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Трактором» и казахстанским «Барысом».

Счет в матче открыли хоккеисты казахстанского клуба: на 19-й минуте первого периода отличился форвард гостей Владислав Никулин.

Подробнее: NewInform

«Трактор» дома обыграл астанинский «Барыс»

В последнем матче сентября челябинский «Трактор» одержал победу над астанинским «Барысом». Итоговый счет встречи – 2:1. Первая шайба была забита в ворота «Трактора» на 19-й минуте первого периода Владиславом Никулиным.

Подробнее: Сhelyabinsk.74.ru

Гол Кручинина принес «Трактору» победу в игре с «Барысом» — 2:1

Но уже в начале второго периода легионер «Трактора» Рихард Гюнге сравнивает счет — 1:1. А в середине третьего периода Алексей Кручинин выводит черно-белых вперед. Несмотря на шквал атак казахстанской команды, «Трактор» сумел-таки сохранить победный счет — 2:1.