«Трактор» отдал победу «Северстали» в серии буллитов

В ворота «Трактора» не засчитали два гола за три минуты.

Судьи не засчитывали именно его шайбы.

«Трактор» уступил череповецкой «Северстали» в серии буллитов

Сегодня, 13 февраля, челябинская хоккейная команда «Трактор» играла против череповецкой «Северстали» на домашней арене.

13 февраля «Трактор» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Комментатор Мосалёв: Анисимов прислал видео, гол Петунина был забит с нарушением

Комментатор матча «Трактор» — «Северсталь» Олег Мосалёв перед началом третьего периода рассказал, что связался с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым, чтобы выяснить причины отмены двух шайб в ворота челябинского клуба в концовке второго периода. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Мне тоже казалось со стороны, по динамике, что эта шайба Петунина была заброшена без нарушений правил.

«Северсталь» по буллитам обыграла «Трактор» в матче КХЛ

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в серии буллитов одержали победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В составе хозяев шайбу забросил Александр Шаров (5-я минута), у победителей отличился Картер Эштон (27).

«Трактор» завершает домашнюю серию игрой со «Северсталью»

В Челябинске «черно-белые» сыграют с череповецкой «Северсталью». До конца регулярного чемпионата КХЛ «Трактору» осталось провести всего пять матчей.

«Трактор» — «Северсталь»: арбитры отменили 2 гола Петунина с разницей в 2 минуты

«Трактор» встречается с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который проходит в Челябинске.

В первом случае судьи просматривали эпизод 13 минут, после чего отменили гол из-за офсайда, во втором – шайбу не засчитали из-за игры высокоподнятой клюшкой.

В матче «Трактор» — «Северсталь» судьи не засчитали два гола Петунина

Арбитры матча регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Северсталь» отменили сразу два гола форварда Александра Петунина. Обе незасчитанные шайбы игрок забросил в концовке второго периода при счете 1:1. «Северсталь» все же смогла вырвать победу в серии буллитов — 2:1. В нынешнем сезоне Петунин провел в составе московского «Динамо» и «Северстали» 28 матчей и набрал 6 (3+3) очков.

«Северсталь» обыграла «Трактор» в серии буллитов

«Северсталь» нанесла поражение «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Результативными бросками отметились Александр Шаров и Картер Эштон.

«Трактор» – «Северсталь»: гости ни разу не сыграли в большинстве за 60 минут

Единственное удаление в составе хозяев заработал Йонас Энлунд, получивший 10 минут штрафа за разговоры, но это удаление было дисциплинарным и не принесло череповецкой команде дивидендов в виде большинства.