«Трактор» продолжит борьбу за плей-офф в матче против «Северстали»

Единственную шайбу с игры в составе хозяев забросил Александр Шаров Челябинский «Трактор» потерпел поражение в матче чемпионата КХЛ с «Северсталью».

Подробнее: Правда УрФО

Разин — об игре с «Трактором»: один из лучших матчей в исполнении «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги встречи с «Трактором» (2:1 Б). «Сегодня одна из лучших игр в исполнении нашей команды.

Поздравляю команду с победой», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

Алексей Тертышный: «Равный матч с „Северсталью“. По буллитам соперник был сильнее»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный поделился мнением после поражения от «Северстали» (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

В серии буллитов соперник оказался сильнее», – сказал Тертышный.

«Трактор» уступил «Северстали» в серии буллитов, потерпев 3-е поражение подряд

«Трактор» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Хозяева открыли счёт на пятой минуте после того, как Александр Шаров отправил шайбу с нулевого угла практически в пустые ворота, воспользовавшись рикошетом от борта.

«Трактор» – «Северсталь». Гостям не засчитали две шайбы в течение трех минут при счете 1:1

«Трактор» на домашнем льду принимает «Северсталь» (1:1, второй период) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В течение трех минут во втором периоде при счете 1:1 череповчанам не засчитали две шайбы.

Тертышный: игра с «Северсталью» была равной, хорошо действовали вратари

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвёл итоги встречи с «Северсталью» (1:2 Б). «Равная игра, очень хорошо играли вратари с обеих сторон.

Соперника — с победой», — передаёт слова Тертышного корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

Тренер «Северстали»: сегодня была одна из наших лучших игр

Главный тренер хоккейного клуба «Северсталь» Андрей Разин назвал матч регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора» одним из лучших в исполнении череповецкой команды. «Северсталь» в среду на выезде обыграла «Трактор» по буллитам со счетом 2:1.

«Трактор» по буллитам уступил «Северстали»

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Северстали» (1:2 Б). У хозяев отличился Александр Шаров, у гостей — Картер Эштон.

КХЛ Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск) — «Северсталь» (Череповец) — 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Шаров — 7 (Бородкин, Шолохов), 4:51 — 1:0. Эштон — 9 (Трубачев), 26:02 — 1:1. Победный буллит: Кинрейд.

«Трактор» принимал на своей арене «Северсталь»

Хоккейный клуб «Трактор» завершил матч против «Северстали».

Сейчас важен каждый матч — на кону выход в плей-офф.

В матче «Трактор» — «Северсталь» судьи не засчитали два гола Петунина

Арбитры матча регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Северсталь» отменили сразу два гола форварда Александра Петунина. Обе незасчитанные шайбы игрок забросил в концовке второго периода при счете 1:1. «Северсталь» все же смогла вырвать победу в серии буллитов — 2:1. В нынешнем сезоне Петунин провел в составе московского «Динамо» и «Северстали» 28 матчей и набрал 6 (3+3) очков.

В матче «Трактор»-«Северсталь» судьи два раза не засчитывали голы

Уже через 5 минут после начала матча игрок «Трактора» Аоександр Шаров поразил ворота соперника, с минимальным перевесом в пользу «Трактора» команды ушли на перерыв.

Игрок «Северстали» Александр Петунин дважды забивал гол в ворота «Трактора», и оба раза судьи не засчитывали эти голы.

Подробнее: АиФ Челябинск

Комментатор Мосалёв: Анисимов прислал видео, гол Петунина был забит с нарушением

Комментатор матча «Трактор» — «Северсталь» Олег Мосалёв перед началом третьего периода рассказал, что связался с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым, чтобы выяснить причины отмены двух шайб в ворота челябинского клуба в концовке второго периода. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Мне тоже казалось со стороны, по динамике, что эта шайба Петунина была заброшена без нарушений правил.

«Трактор» уступил «Северстали» по буллитам

В напряженном матче челябинцы проиграли клубу из Череповца со счётом 1:2. Как и в прошлой встрече с «Нефтехимиком», «черно-белые» первыми открыли счет: Александр Шаров воспользовался ошибкой голкипера гостей на выходе и отправил шайбу в пустые ворота.

Потом произошли удивительные события: гости забросили «Трактору» подряд две шайбы, но обе судьи после видеопросмотра не засчитали (!).

«Трактор» уступил «Северстали» в серии буллитов. «Металлург» выиграл у «Витязя»

Челябинский «Трактор» потерпел третье поражение подряд. На своем льду подопечные Алексея Тертышного в невероятном матче проиграли «Северстали».

Судьи не засчитали два гола одного игрока в ворота «Трактора»

В ворота «Трактора» не засчитали два гола за три минуты.

Судьи не засчитывали именно его шайбы.

«Трактор» сыграет с череповецкой «Северсталью»

Сегодня на льду арены «Трактор» им. В.К. Белоусова состоится матч «Трактор» vs «Северсталь». В текущем сезоне соперники встречались дважды: 29 сентября «черно-белые» обыграли череповецких «сталеваров» со счетом 2:1, а спустя месяц, 23 октября, уступили им на выезде 0:4.