«Трактор» сыграет с череповецкой «Северсталью»

«Трактор» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Хозяева открыли счёт на пятой минуте после того, как Александр Шаров отправил шайбу с нулевого угла практически в пустые ворота, воспользовавшись рикошетом от борта.

«Северсталь» обыграла «Трактор» в серии буллитов

«Северсталь» нанесла поражение «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Результативными бросками отметились Александр Шаров и Картер Эштон.

Алексей Тертышный: «Равный матч с „Северсталью“. По буллитам соперник был сильнее»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный поделился мнением после поражения от «Северстали» (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

В серии буллитов соперник оказался сильнее», – сказал Тертышный.

«Трактор» вновь упустил победу из рук

Матч очередного тура КХЛ между челябинским «Трактором» и череповецкой «Северсталью», завершился поражением первых.Встреча прошедшая в Челябинске, окончилась победой гостей с итоговым счетом 2:1. «Трактор» позволил сравнять счет основного времени матча и в итоге проиграл состязание по буллитам.Таким образом, челябинцы не смогли крупно усилить свои предплей-оффные позиции, оставшись на 8-й позиции Восточной конференции. Но в итоге один балл они все-таки добавили.Это поражение стало третьим кряду в исполнении «Трактора».

Подробнее: Vprognoze.ru

«Трактор» по буллитам проиграл «Северстали» и увеличил отрыв от «Сибири» в борьбе за плей-офф

«Трактор» дома проиграл «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:2 ШБ.

29 сентября «Трактор» дома победил со счетом 2:1. 23 октября «Северсталь» дома победила со счетом 4:0. «Трактор» набрал 57 очков и теперь на 3 очка опережает «Сибирь» в борьбе за последнюю кубковую путевку на Востоке КХЛ — восьмое место в конференции.

Андрей Разин: «„Северсталь“ провела один из лучших матчей. Много атаковали и создали много моментов»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над «Трактором» (2:1 Б) в матче чемпионата КХЛ.

Сыграли строго, дисциплинированно.

Комментатор Мосалёв: Анисимов прислал видео, гол Петунина был забит с нарушением

Комментатор матча «Трактор» — «Северсталь» Олег Мосалёв перед началом третьего периода рассказал, что связался с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым, чтобы выяснить причины отмены двух шайб в ворота челябинского клуба в концовке второго периода. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Мне тоже казалось со стороны, по динамике, что эта шайба Петунина была заброшена без нарушений правил.

Сегодня на льду арены «Трактор» им. В.К. Белоусова состоится матч «Трактор» vs «Северсталь». В текущем сезоне соперники встречались дважды: 29 сентября «черно-белые» обыграли череповецких «сталеваров» со счетом 2:1, а спустя месяц, 23 октября, уступили им на выезде 0:4.

«Трактор» в упорном матче проиграл «Северстали». Фоторепортаж

Второе поражение кряду на своем льду потерпел челябинский «Трактор».

В третьем периоде зрители игры не увидели заброшенных голов, поэтому игра перешла в овертайм, где также не было забитых шайб.

Челябинский «Трактор» уступил череповецкой «Северстали» в серии буллитов

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Сначала Александр Шаров с острого угла поразил ворота череповчан после неожиданного отскока от борта. Затем во второй двадцатиминутке защита «черно-белых» оставила перед воротами Картера Эштона, который в касание отправил шайбу в угол ворот Василия Демченко.

«Северсталь» выиграла последний в сезоне выездной матч в чемпионате КХЛ

Матч в Челябинске против «Трактора» был для «Северстали» последней выездной игрой в этом чемпионате КХЛ. В первом периоде челябинцы забили курьезный гол — им помог рикошет от борта родной площадки.

Вайсфельд — об отменённых голах Петунина: не вижу никакого криминала

Известный в прошлом хоккейный арбитр Леонид Вайсфельд поделился мнением по поводу двух эпизодов с отменёнными голами «Северстали» в матче с «Трактором» (2:1 Б). Арбитры не засчитали две шайбы форварда череповецкого клуба Александра Петунина с разницей в две минуты. «Что касается вне игры, сложно разглядеть на этой камере.

Тренер «Северстали»: сегодня была одна из наших лучших игр

Главный тренер хоккейного клуба «Северсталь» Андрей Разин назвал матч регулярного чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора» одним из лучших в исполнении череповецкой команды. «Северсталь» в среду на выезде обыграла «Трактор» по буллитам со счетом 2:1.

«Трактор» — «Северсталь»: челябинцам нужны очки

«Медведи» продолжают биться за плей-офф, а «Северсталь» старается отобрать как можно очков у других команд. Под силу ли хозяевам одолеть череповчан? — читайте в нашем прогнозе.

Разин — об игре с «Трактором»: один из лучших матчей в исполнении «Северстали»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги встречи с «Трактором» (2:1 Б). «Сегодня одна из лучших игр в исполнении нашей команды.

Поздравляю команду с победой», — передаёт слова Разина корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

«Северсталь» нанесла поражение «Трактору»

«Трактор» открыл счет уже на пятой минуте.