«Трактор» уступил минскому «Динамо» в голевой перестрелке

Минское «Динамо» на домашней площадке переиграло челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 5:3. Одну из заброшенных шайб в составе гостей записал на свой счёт 19-летний нападающий Демид Мансуров. Для молодого игрока матч был дебютным в Континентальной хоккейной лиге.

«Трактор» на выезде уступил минскому «Динамо»

Накануне в Минске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное «Динамо» принимало челябинский «Трактор».

Уже на старте матча игроки «Динамо» завладели инициативой.

Зак Митчелл реабилитировался перед командой

Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика», обыгрывая на домашнем льду в основное время динамовцев Минска, сумели добыть два очка только по серии буллитов – 5:4. В матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамцам опять не повезло. Выигрывая у соперников со счётом 4:3, они за минуту до окончания третьего периода остаются в меньшинстве – за задержу игры в штрафной бокс на две минуты отправился Зак Митчелл.

Челябинский «Трактор» проиграл в Минске, несмотря на три гола

Челябинский «Трактор» уступил в гостях минскому «Динамо».

И вскоре после этого Шейн Принс из минского «Динамо» поставил точку в матче – 5:3», — рассказали в пресс-службе ХК «Трактор».

Подробнее: АиФ Челябинск

В первом матче выездной серии «Трактора» забито восемь шайб. Победу вырвал Минск

Результативными бросками у «Трактора» отметились Антон Глинкин, Ессе Виртанен, а Демид Мансуров забил дебютный гол в КХЛ.

— В дебюте заключительного периода пара хороших моментов у «Трактора» была у Томаша Гики, а на 46-й минуте Демид Мансуров забил дебютный гол в КХЛ, — отметили в пресс-службе чёрно-белых.

Подробнее: Pchela.News

19-летний форвард «Трактора» Мансуров забил первый гол в дебютном матче в КХЛ

Нападающий «Трактора» Демид Мансуров забросил шайбу в ворота минского «Динамо» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

Он забил первый гол в лиге в дебютной встрече.

«Динамо» Минск – «Трактор». Федотов пропустил две шайбы за 26 секунд и был заменен

Голкипер «Трактора» Иван Федотов был заменен по ходу матча чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (0:2, первый период). За 26 секунд в первом периоде вратарь пропустил две шайбы.

«Трактор» проиграл в Минске

Хоккеисты минского «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Трактор» из Челябинска.

Регулярный чемпионат «Динамо» (Минск) – «Трактор» (Челябинск) – 5:3 (2:0, 2:1, 1:2) 1:0 – Казьянин – 04:40 2:0 – Степанов (Еременко) – 05:06 2:1 – Виртанен (Карлин) – 27:51 3:1 – Граньяни – 28:33 4:1 – Паре (Демков, Принс) – 37:37 – 5х4 4:2 – Мансуров (Сергиенко, Косов) – 45:13 4:3 – Глинкин (Трунев, Шолохов) – 52:27 5:3 — Шэйн — 59:38 — en

Минское «Динамо» обыграло «Трактор»

Два очка в этой встрече набрал 26-летний форвард хозяев Шейн Принс. Минское Динамо с шестью победами занимает шестое место на Западе КХЛ.

«Динамо» Минск — «Трактор»: способны ли победить «зубры»?

В рамках чемпионата КХЛ 3 октября сразятся между собой минское «Динамо» и челябинский «Трактор» и о том, как завершится встреча, Вы узнаете в прогнозе.

Хоккей. Минское «Динамо» переиграло «Трактор»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) минское «Динамо» на льду домашней арены обыграло челябинский «Трактор» со счетом 4:3 (2:0, 2:1, 0:2). У победителей встречи голами отметились Илья Казьянин (5-я минута), Андрей Степанов (6), Марк-Андре Граньяни (29), Франсис Паре (38) и Шейн Принц (59, ПВ), а у гостей шайбы забросили Ессе Виртанен (28), Демид Мансуров (46) и Антон Глинкин (53). «Динамо» с 15 очками занимает шестое место в Западной конференции, а «Трактор» расположился на седьмой строчке на Востоке, имея в активе на два очка меньше.

Минское «Динамо» обыграло «Трактор» в домашнем матче

В матче регулярного сезона КХЛ минское «Динамо» на своем льду было сильнее «Трактора». На старте первого периода минчане забросили две шайбы с промежутком в 26 секунд, авторами голов стали Илья Казьянин и Андрей Степанов.

«Динамо» Мн — «Трактор»: стали известны составы команд

Стали известны составы минского «Динамо» и челябинского «Трактора» на встречу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в социальных сетях. Матч в Минске состоится сегодня, 3 октября, начало встречи — в 19:10 мск.

Результативная игра. «Трактор» проиграл в Минске

Челябинский «Трактор» потерпел поражение в выездном матче в Минске с местным «Динамо».

Уже на первых секундах игры шайба после рикошета от борта выскочила на «пятак» минчан, где был челябинец Фёдор Малыхин.

Подробнее: LentaChel.ru

«Трактор» сыграет в Минске против местного «Динамо»

Челябинский «Трактор» вновь отправился в выездную серию. Первой остановкой трехматчевого турне «черно-белых» стал Минск, где команда Петериса Скудры сыграет против местного «Динамо».

Подробнее: МедиаЗавод

19-летний форвард минского «Динамо» Казьянин забросил первую шайбу в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» Илья Казьянин отметился голом в матче чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:0, первый период). 19-летний хоккеист забил первый гол в лиге на 4-й минуте первого периода.