Тренер «Голден Стэйт»: «Томпсон после разрыва связок сказал, что ему надо две минуты на отдых и он будет готов»

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон в 6-м матче финальной серии плей-офф с «Торонто» получил разрыв передней крестообразной связки левого колена, сообщает инсайдет ESPN Эдриан Воджнаровски. Томпсон покинул площадку в конце 3-й четверти матча и не вернулся в игру.

Томпсон получил разрыв передней крестообразной связки

«Торонто» победил «Голден Стэйт» (114:110) в шестом матче финальной серии НБА и стал победителем турнира.

Сообщается, что у Томпсона диагностирован разрыв передней крестообразной связки.

Клэй Томпсон не доиграл 6-й матч финальной серии из-за травмы колена

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон не доиграл 6-й матч финальной серии плей-офф с «Торонто» (110:114, 2-4) из-за травмы колена.

Поднявшись, Томпсон направился в раздевалку, но потом вернулся, чтобы исполнить штрафные броски, а затем снова покинул площадку.

Клэй Томпсон получил разрыв передних крестообразных связок колена

Атакующий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон получил разрыв передних крестообразных связок левого колена в шестом матче финальной серии плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», сообщает официальный сайт организации. Он повредил ногу за две с половиной минуты до конца третьей четверти, неудачно приземлившись на паркет после того, как на нём при попытке исполнить данк сфолил атакующий защитник соперника Дэнни Грин.

Томпсон получил травму и не смог помочь «Голден Стэйт» в решающей четверти

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон получил травму по ходу шестого матча финальной серии плей-офф с «Торонто Рэпторс» и был вынужден уйти на костылях в раздевалку.

Защитник «Голден Стэйт» неудачно приземлился на левую ногу после фола игрока «Торонто» Дэнни Грина и сразу схватился за колено, корчась от боли.

Клэй Томпсон травмировал колено в 6-м матче с «Торонто» и ушел с арены на костылях

Атакующий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон получил травму колена в 6-м матче финальной серии плей-офф НБА против «Торонто Рэпторс».

За 2:22 до конца третьей четверти Клэй неудачно приземлился на паркет после попытки исполнить данк и фола на нем со стороны Дэнни Грина.

СМИ: Томпсон пропустит до десяти месяцев

Причина – разрыв передней крестообразной связки левого колена в шестой игре финальной серии НБА против «Торонто». Томпсон накануне в шестой игре противостояния с «Рэпторс» был заменен в третьей четверти и покинул арену на костылях.

Лидер «Голден Стэйт» Томпсон выбыл до конца года

В заключительном матче финальной серии НБА между «Голден Стэйт» и «Торонто» (110:114) форвард хозяев Клей Томпсон получил серьезную травму.

Напомним, в финальной серии НБА до четырех побед «Голден Стэйт Уорриорз» уступил «Торонто Рэпторс» (2-4).

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Томпсон порвал кресты и не доиграл шестой матч. Когда Карри это увидел, то просто сел на паркет

Травма Клэя Томпсона – самое грустное событие шестого матча финала плей-офф НБА.

«Голден Стэйт» страдал от травм лидеров всю финальную серию: Томпсон пропустил 3-й матч, Дюрэнт впервые вышел в 4-м, порвал ахилл и вылетел на весь следующий сезон.

СМИ: Томпсон пропустит 9-10 месяцев из-за травмы

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон пропустит 9-10 месяцев после того, как получил разрыв передней крестообразной связки левого колена в шестой игре финальной серии плей-офф НБА против «Торонто», сообщает Yahoo!

Томпсон в четверг в шестой игре финальной серии плей-офф НБА с «Торонто» был заменен в третьей четверти и покинул арену на костылях.

Клэй Томпсон покинул арену на костылях

Атакующий защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон во время 4-й четверти 6-го матча финальной серии плей-офф с «Торонто» покинул «Оракл-арену» на костылях. Томпсон травмировал левое колено в конце 3-й четверти встречи и не смог продолжить игру.

Клэй Томпсон порвал крестообразную связку колена в шестой игре финала НБА

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон порвал крестообразную связку коленного сустава в третьей четверти шестого матча финальной серии НБА с «Торонто Рэпторс» (2-4), сообщает ESPN. Томпсон пытался забить сверху, когда на нем сфолил защитник «Торонто» Дэнни Грин, а Клэй неудачно приземлился и получил травму.

Демаркус Казинс: «Томпсон — олицетворение воина»

Центровой «Голден Стэйт Уорриорз» Демаркус Казинс поддержал защитника команды Клея Томпсона, который получил разрыв крестообразных связок в шестом матче финальной серии против «Торонто» (110:114). Напомним, «Рэпторс» завоевали чемпионский титул, победив в серии со счетом 4-2.

Клэй Томпсон получил разрыв передней крестообразной связки колена

Атакующий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон стал самым результативным игроком 6-го матча финальной серии, но за 2:22 до конца третьей четверти Клэй неудачно приземлился на паркет после попытки исполнить данк и фола на нем со стороны Дэнни Грина. Томпсон упал на паркет и схватился за колено.