Тренер «Спартака» не заметил стычку своих подопечных во время матча с «Зенитом»

В первые месяцы в «Спартаке» Умяров удивил не техникой (хотя с ней все очень хорошо), а уверенностью в себе.

Прямая трансляция матча «Зенит» — «Спартак» — в 19:00 (мск).

Доменико Тедеско: «„Зенит“ заслужил победу, он был лучше нас»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итоги матча 18-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1). — Мы уступили, потому что плохо играли, особенно в первой половине.

Получился слишком нервный старт, и в итоге мы пропустили гол.

Игру против «Зенита» в Петербурге оценил главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско. Он считает поражение в этом матче заслуженным, потому что его подопечные играли нервно и недостаточно смело.

Тедеско: «Зенит» заслуживает попадания в число 16 лучших команд Европы

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1). «Думаю, в первом тайме мы не сыграли хорошо.

Владели мячом, хотели сыграть накоротке, но чувствовалась эта нервозность.

Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита» в матче РПЛ

Футболисты «Спартака» заслужили поражение от «Зенита» в матче чемпионата России.

«Спартак» проиграл «Зениту» в матче 18-го тура со счетом 0:1. Красно-белые играли в большинстве с 49-й минуты.

Подробнее: ТАСС Спорт

Доменико Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско признался, что первый тайм матча 18-го тура чемпионата России с санкт-петербургским «Зенитом» его подопечным не удался.

Столичный «Спартак» на выезде уступил санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит защитником красно-белых Ильей Кутеповым, от ноги которого мяч влетел в ворота Александра Максименко.

«Спартак» ищет нового форварда. Сейчас Тедеско идеально подошел бы Дзюба

Казалось бы, костер ненависти фанатов «Спартака» к Артему Дзюбе постепенно превратился в шипящие угли, но в последние недели в него подлили несколько литров керосина.

О возвращении Дзюбы в «Спартак» не может быть и речи, тем более и сам Артем в отношении матчей с бывшей командой употребляет термин «война».

Тедеско поддержал Кутепова. На пресс-конференции спросили, соответствует ли он уровню «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поддержал защитника Илью Кутепова, который стал автором автогола в гостевом матче 18-го тура РПЛ против «Зенита» (0:1). «Илья Кутепов соответствует уровню «Спартака»?» — спросили у Тедеско на послематчевой пресс-конференции.

Тедеско назвал заслуженным поражение «Спартака» в матче с «Зенитом»

Футболисты «Спартака» заслужили поражение от «Зенита» в матче чемпионата России в воскресенье.

Подробнее: Известия

Доменико Тедеско: «„Зенит“ заслужил победу. Считаю, он должен выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:1), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов. — Мы проиграли, потому что в первом тайме играли не очень хорошо, — сказал Тедеско.

Тренер «Спартака» Тедеско оценил уровень «Зенита»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал свои впечатления о прошедшем «Дерби двух столиц», где его команда проиграла со счетом 0:1. Об этом пишет издание «Чемпионат.com».

Считаю, «Зенит» заслуживает этого, — заключил главный тренер «Спартака».

Подробнее: NewInform

У Тедеско 8 очков в первых 6 турах со «Спартаком», у Кононова было 14, у Карреры – 16

За эти шесть игр при немце «Спартак» набрал 8 очков. За первые шесть туров при прежнем главном тренере Олеге Кононове «Спартак» набрал 14 очков, при Массимо Каррере – 16 очков.