Тренер «Томи»: футболисты очень тяжело входят в игру

Если во втором тайме игроки томской команды владели преимуществом, то вначале матча играли весьма лояльно и без агрессии.

Аленичев добавил, что первые 15 минут второго тайма «Енисей» еще владел преимуществом, но потом игроки начали больше ошибаться, что привело к забитому мячу со стороны хозяев поля.

Подробнее: vtomske.ru

Прогноз на матч «Томь» — «Енисей»

«Енисей» в рамках единоличного лидера прибыл в Томск для встречи со своим принципиальным соперником. Отрыв от главного преследователя «Крыльев Советов» был достигнут командой Дмитрия Аленичева в прошлом туре.

Петраков: матч оставил двоякое впечатление, «Томь» могла и выиграть

Матч с «Енисеем» томская футбольная команда завершила вничью, но улыбнись «Томи» удача, можно было добиться и победы, сказал журналистам в субботу на послематчевой пресс-конференции тренер томичей Валерий Петраков. Ранее сообщалось, что в субботу «Томь» в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграла вничью в Томске с ФК «Енисей» со счетом 1:1. «Не знаю, радоваться или огорчаться.

Подробнее: РИА Томск

«Томь» встретится с лидером ФНЛ «Енисеем» в 16-м туре лиги

«Томь» в субботу на домашнем поле сыграет с красноярским «Енисеем» в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги, сообщается на сайте ФНЛ. Матч между томской и красноярской командами начнется в 17.00 (13.00 мск) в субботу, 30 октября, на томском стадионе «Труд».

Сегодня \»Томь\» сыграет против красноярского \»Енисея\» в домашнем матче

Домашний матч \»Томи\» против лидера ФНЛ \»Енисея\» из Красноярска пройдет в субботу, 30 сентября на стадионе \»Труд\».

Прошлый матч команда «Томь» проиграла «Тамбову» со счетом 3:1. \»Енисей\» с 37 очками является лидером турнирной таблицы.

Подробнее: Вести-Томск

Ничья «Луча-Энергии» и «Ротора», а также другие результаты 16-го тура ФНЛ

«Томь» в родных стенах отобрала очки у лидера «Енисея» в матче 16-го тура ФНЛ.

За 20 минут до окончания основного времени встречи Александр Соболев поразил ворота команды Дмитрия Аленичева и принес томичам ничью.

«Енисей» сыграл вничью с «Томью», продлив беспроигрышную серию в ФНЛ до 11 игр

В матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги на стадионе «Труд» в Томске местная «Томь» и красноярский «Енисей» сыграли вничью со счётом 1:1. На 35-й минуте «Енисей» вышел вперёд благодаря точному удару Алексея Исаева.

Беспроигрышная серия «Енисея» достигла 11 матчей, девять из которых команда Дмитрия Аленичева выиграла.

«Томь» и «Енисей» поделили очки

В матче 16-го тура ФНЛ «Томь» и «Енисей» победителя не выявили.Томск, стадион «Труд».»Томь» — «Енисей» — 1:1 (0:1) Голы: Соболев 69 — Исаев 35.»Томь»: Шафинский, Микуцкис, Пульич, Иванов, Гирдвайнис, Войдель, Деобальд, Померко, Гвинейский (Соболев 57), Саная, Сасин (Макурин 57).Главный тренер: Валерий Петраков.»Енисей»: Филиппов, Чичерин, Гарбуз (Кичин 11), Васильев, Семакин, Фатуллаев, Иванов, Сердеров, Камеш, Исаев (Кутьин 72), Козлов (Мильдзихов 79).Главный тренер: Дмитрий Аленичев.Предупреждения: Кичин 90+4.Судья: Артем Чистяков.

Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Томью» в 16-м туре первенства ФНЛ

Томская «Томь» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся в Томске на стадионе «Труд», завершилась со счетом 1:1. В составе красноярцев на 35-й минуте отличился Алексей Исаев, у томичей на 69-й гол забил Александр Соболев.

Подробнее: Р-Спорт

«Енисей» потерял в Томске очки и лучшего бомбардира ФНЛ

Однако все попытки гостей забить первым мяч в матче завершались либо угловыми, либо положениями вне игры. «Енисей» в рамках единоличного лидера прибыл в Томск для встречи со своим принципиальным соперником.

«Томь» сыграет против «Енисея» в 16 туре ФНЛ

Матч 16 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Енисеем» из Красноярска пройдет в субботу, 30 сентября, на стадионе «Труд».

Напомним, прошлый матч «Томь» проиграла «Тамбову» со счетом 3:1. Последняя победа томской команды была в седьмом туре ФНЛ, в домашнем матче с «Волгарем» (2:1).

«Енисей» упустил победу над «Томью»

«Томь» дома сыграла вничью с «Енисеем» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

16-й тур «Томь» (Томск) – «Енисей» (Красноярск) – 1:1 (0:1) Голы: Соболев, 69 (ВИДЕО) – Исаев, 35 (ВИДЕО)

«Томь» сыграла вничью с «Енисеем», прервав серию из трех поражений

«Томь» на своем поле сыграла вничью с «Енисеем» в матяе 16-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева прервали серию из трех поражений подряд.