Три очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду» Дадонова

Российский нападающий Тампы Никита Кучеров стал третьей звездой матча, набрав 3 (1:2) очка.

Кучеров разделил третье место в гонке бомбардиров с форвардом Торонто Мэйпл Лифс Митчеллом Марнером.

Дадонов против Кучерова: в личном зачете победил нападающий «молний», победу в матче одержала «Тампа»

Встреча завершилась победой «молний» в овертайме со счетом 5:4. Лидер «Тампы» Никита Кучеров провел на площадке 20 минут и набрал 3 очка: дважды ассистировал своим партнерам и забил гол в большинстве.

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов провел на льду 19 минут и набрал 2 очка за гол и передачу.

Кучеров признан третьей звездой матча «Флорида» — «Тампа-Бэй»

В регулярном чемпионате НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме победил «Флориду Пантерз» со счетом 5:4. Российский нападающий «Тампы» набрал 3 (1+2) очка и был признан третьей звездой матча.

«Флорида» – «Тампа». Дадонов набрал 2 очка, продлив результативную серию до 5 матчей

Форвард «Флориды» Евгений Дадонов набрал 2 (1+1) очка в матче с «Тампой» (4:5 ОТ). Нападающий продлил результативную серию до 5 матчей.

Гол и две передачи Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме одержала победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Тампы» отличились Алекс Киллорн, Мэтью Жозеф, Никита Кучеров, Седрик Пакетт и Брейден Пойнт.

«Тампа» обыграла «Флориду» в овертайме. У Кучерова 3 очка, у Дадонова — 2

Тампа-Бэй Лайтнинг в гостях сумела в овертайме обыграть Флорида Пантерз со счетом 5:4. Автором победной шайба стал Брейден Пойнт. Российский форвард Тампы Никита Кучеров записал на свой счет 3 (1+2) очка.

Гениальный русский оторвался от главной звезды Канады. Его не могут остановить третью неделю

Флорида — самый русский из хоккейных штатов США. Судите сами: в составе «Пантерз» играют Евгений Дадонов, Богдан Киселевич, русский финн Александр Барков и русский швейцарец Денис Мальгин, в «Тампа-Бэй» зажигают Никита Кучеров, Михаил Сергачев и Андрей Василевский.

Кучеров вышел на третье место в гонке бомбардиров НХЛ

Российский нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров результативно провел матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (5:4 ОТ).

Теперь на его счету 38 (11+27) очков в 27 матчах, он делит третье место в гонке бомбардиров с Митчеллом Марнером из «Торонто».

Кучеров стал третьей звездой матча «Флорида» — «Тампа»

Российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан третьей звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерз», сообщает «Советский спорт». и Матч завершился в овертайме со счетом 5:4 в пользу «Тампы».

«Тампа» в овертайме обыграла «Флориду» в матче НХЛ. Кучеров набрал три очка

«Тампа-Бэй» обыграла «Флориду» со счетом 5:4 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей шайбу забросил российский форвард Никита Кучеров (40-я минута), также отличились Алекс Киллорн (12), Мэтью Джозеф (34), Седрик Пакетт (52) и Брэйден Пойнт (64).

НХЛ. «Тампа» Кучерова взяла верх над «Флоридой» Дадонова

Упорной выдалась встреча соседей «Флорида Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Основное время завершилось вничью 4:4, а в дополнительном периоде победную шайбу забросили хоккеисты «Тампа-Бэй».

«Тампа» обыграла «Флориду», Кучеров набрал 3 очка, Дадонов — 2

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайттнинг» на выезде в овертайме обыграл «Флориду Пантерз» — 5:4. «Молнии» уступали со счётом 1:4, но смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Голами в составе победителей отметились Алекс Киллорн, Мэттью Жозеф, Никита Кучеров, Седрик Пакетт и Брейден Пойнт.

«Тампа-Бэй Лайттнинг» одержал победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча прошла на домашнем льду «Флориды» и завершилась поражением местной команды в овертайме со счетом 4:5.

Никита Кучеров вышел на третье место в гонке бомбардиров НХЛ

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайттнинг» на выезде в овертайме обыграл «Флориду Пантерз» — 5:4. «Молнии» уступали со счётом 1:4, но смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Зачёт бомбардиров НХЛ сезона-2018/19 Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров стал третьей звездой встречи, набрав 3 (1+2) очка при показатели полезности «+1». На счету Кучерова стало 38 (11+27) очков в 27 матчах сезона.

3 очка Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Флориду»

«Тампа-Бэй» обыграла «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4 в овертайме.

НХЛ Регулярный чемпионат «Флорида» — «Тампа-Бэй» — 4:5 ОТ (2:1, 2:2, 0:1, 0:1) Голы: Ватрано — 8 (Дадонов, Матесон), 10:23 — 1:0. Барков — 10 (Юбердо), 10:34 — 2:0. Киллорн — 5 (Сергачев, Коберн), 11:18 — 2:1. Юбердо — 6, 22:11 — 3:1. Дадонов — 12 (бол., Яндл, Хоффман), 28:04 — 4:1. Жозеф — 6 (Кучеров, Джирарди), 33:00 — 4:2. Кучеров — 11 (бол., Хедман, Стэмкос), 39:00 — 4:3. Пакетт — 6, 51:41 — 4:4. Пойнт — 19 (бол., Кучеров, Джонсон), 63:12 — 4:5. Вратари: Раймер — Доминге.