Три очка Кучерова помогли «Тампе» в гостях обыграть «Баффало»

Первый тренер Никиты Кучерова Геннадий Курдин в разговоре с корреспондентом «СЭ» поделился мнением относительно высокой результативности форварда «Тампы» в нынешнем сезонеи выступлении сборной России на молодежном чемпионате мира.

Темп Никиты – 135 очков за сезон С детства Кучеров больше отдавал, а Гусев – забивал – Кучеров идет по графику с опережением рекордного для россиян результата Александра Могильного.

Кучеров добился лучшего показателя в НХЛ в XXI веке

Российский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров добился лучших показателей среди игроков НХЛ за последние 22 года. Россиянин первым в сезоне регулярного чемпионата НХЛ добрался до отметки в 75 очков.

Кучеров забросил гол и сделал две передачи в матче против «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа» обыграла «Баффало». Встреча завершилась со счетом 5:3. Нападающий «Тампы» Никита Кучеров провел на площадке 20 минут, 3 раза бросил по воротам и набрал 3 очка за результативность: россиянин забросил свою 22-ю шайбу в сезоне-2018/19 и сделал 2 результативные передачи.

Кучеров набрал 75 очков за 45 игр в сезоне — это лучший показатель НХЛ за 22 года

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров бьет рекорды в Национальной хоккейной лиге. В матче регулярного чемпионата с «Баффало Сейбрз» (5:3) Кучеров набрал 3 очка, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи.

Кучеров оторвался в гонке бомбардиров и помог «Тампе» одержать очередную победу

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал три очка в матче регулярного чемпионата против «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась в пользу «Молний» со счетом 5:3. Кучеров забросил важную шайбу, на 47-й минуте сравняв счет.

Как российские хоккеисты провели игровой день в НХЛ

Российский хоккеист Никита Кучеров набрал ещё три очка за результативность и продолжает лидировать в гонке бомбардиров НХЛ в нынешнем сезоне. Артемий Панарин забросил шайбу «Вашингтону» в овертайме и установил клубный рекорд.

НХЛ. Победная шайба Панарина, дубль Тарасенко, три очка Кучерова

Заброшенными шайбами в составе победителей также отметились Брейден Пойнт, Ондржей Палат, Стивен Стэмкос и Райан Кэллахан.

«Лос-Анджелес» — «Питтсбург» 5:2 «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче выиграл у «Питтсбург Пингвинз» со счетом 5:2 (1:1, 2:0, 2:1). У победителей дубль оформил Анже Копитар, по шайбе забросили Джефф Картер, Алекс Иафалло и Брендан Лайпсик.

Кучеров набрал уже 75 очков и оторвался от преследователей в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров в игре регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало» (5:3) набрал 3 (1+2) очка.

Россиянин продолжает лидировать в бомбардирской гонке НХЛ.

Итоги дня в НХЛ: три очка Кучерова, четвертая шайба Панарина в овертайме

Еще одна шайба в овертайме от Артемия Панарина, три очка Никиты Кучерова, две шайбы Владимира Тарасенко, первый хет-трик Тайлера Бертуцци и другие события в обзоре игрового дня НХЛ от ИА Красная Весна.

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров забросил шайбу и сделал две голевые передачи.

Подробнее: Красная весна

Кучеров после матча с «Баффало» оторвался от преследователей в гонке бомбардиров НХЛ

Российский форвард Тампы Никита Кучеров набрал 3 (1+2) очка в матче. Хоккеист на данный момент имеет в активе 75 (22+53) баллов и продолжает лидировать в бомбардирской гонке НХЛ.

Кучеров добился лучшего показателя в НХЛ за 22 года

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) победил «Баффало Сэйбрз».

Форвард «Тампы» первым в сезоне НХЛ добрался до отметки 75 очков, для этого ему потребовалось 45 матчей регулярного чемпионата.

Купер — о Кучерове: этот парень делает магические вещи, он просто в ударе

«Тампа-Бэй Лайтнинг» победил «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Кибэнк-центр» в Баффало и закончилась со счётом 5:3 (1:2, 1:0, 3:1) в пользу гостей.