Триатлон. Чемпионат Европы. Ле Корр выиграл золото, Полянский – 8-й

Французский триатлонист Пьер Ле Корр выиграл золото чемпионата Европы по летним видам спорта в Шотландии. Триатлон Чемпионат Европы Глазго, Шотландия Мужчины 1. Пьер Ле Корр (Франция) – 1.47,152.

Французский триатлонист Пьер Ле Корр завоевал золотую медаль ЧЕ в Глазго

Француз Пьер Ле Корр завоевал золотую медаль в триатлоне на чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго. Ле Корр в пятницу по итогам трех видов программы показал время 1 час 47 минут 15 секунд.

Француз Ле Корр завоевал золото ЧЕ по триатлону, Полянский — восьмой

Француз Пьер Ле Корр стал чемпионом Европы по триатлону. На соревнованиях, которые проходят в Шотландии, Ле Корр проплыл 1,5 км, проехал на велосипеде 40 км и пробежал 10 км за 1 час 47 минут и 17 секунд, опередив ставшего вторым испанца Фернандо Аларцу на 11 секунд, а ставшего третьим бельгийца Мартена ван Риля — на 23 секунды.

Француз Ле Корре стал чемпионом Европы по триатлону, И. Полянский — восьмой

Француз Пьер Ле Корре завоевал золото чемпионата Европы по триатлону, который проходит в Глазго (Великобриания).

Бронзовую медаль выиграл бельгиец Мартен ван Риль.

Француз Ле Корре – чемпион Европы по триатлону; Игорь Полянский – восьмой

Золото завоевал француз Пьер Ле Корре, опередив на 11 секунд испанца Фернандо Аларца, на 23 — бельгийца Мартена ван Риля. Лучший из россиян Игорь Полянский занял восьмое место.

Подробнее: Весь спорт

Француз Ле Корр стал чемпионом Европы по триатлону, Полянский — восьмой

Француз Пьер Ле Корр завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по триатлону, который проходит в Норт-Ланаркшире (Шотландия).

Лучшим из россиян стал Игорь Полянский, он занял восьмое место, проиграв победителю 1 минуту 52 секунды.

Француз Лекор стал чемпионом Европы по триатлону, Полянский – восьмой

На объединенном чемпионате Европы по летним видам спорта победу в соревнованиях по триатлону среди мужчин одержал представитель Франции Пьер Ле Корр. Второе место занял испанец Фернандо Аларса.

Россиянин Игорь Полянский занял восьмое место Объединенный чемпионат Европы по летним видам спорта Триатлон Хэмилтон – Мазервелл (Великобритания) Мужчины Финал 1. Пьер Ле Корр (Франция) 1.47.17 2. Фернандо Аларса (Италия) + 0.11 3. Мартен ван Риль (Бельгия) +0,23