Тульский «Арсенал» обыграл «Крылья Советов»

В Самаре завершился матч между «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом», команды встречались в рамках второго тура чемпионата России.

«Арсеналу» удалось отправить два мяча в ворота «Крыльев» всего за две минуты.

После первого тайма «Крылья» проигрывают дома «Арсеналу»

Голы Сергея Ткачева и легионера из Ганы Эванса Кангву на 22-й и 24-й минутах позволили тульскому «Арсеналу» вести в счете в середине первого тайма матча с командой «Крылья Советов». Первый тайм этой встречи завершился на стадионе «Самара Арена».

В Самаре завершился матч второго тура Российской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и тульским «Арсеналом». Напомним, первый тайм завершился со сетом 1-2 в пользу футболистов тульского клуба.

«Крылья Советов» – «Арсенал». Соболев забил третий мяч в сезоне (видео)

Нападающий Александр Соболев сократил отставание Крыльев Советов от Арсенала в матче второго тура российской премьер-лиги.

Для футболиста это третий мяч в двух играх чемпионата-2019/20 в первом туре он дважды забил в ворота ЦСКА.

«Крылья Советов» — «Арсенал»: Соболев забил гол года

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев забил гол на 43-й минуте матча 2-го тура чемпионата России с «Арсеналом» — 1:2. Соболев под конец первого тайма в прыжке через себя отправил мяч в ворота тульской команды. Для 22-летнего форварда это третий гол в сезоне после дубля в ворота ЦСКА в игре 1-го тура. 📹 Красавец-гол Александра Соболева!

Супергол Соболева не помог «Крыльям Советов» набрать очки в матче с «Арсеналом»

«Арсенал» нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 3:2. За две минуты в первом тайме гости оформили два гола, авторами которых стали Сергей Ткачев и Эванс Кангва.

Братья Комбаровы усилили жару в Самаре. Старший по-прежнему лучший

«Крылья Советов» — «Арсенал» — 2:3 Братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы стали важной частью матча 2-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» – «Арсенал» (2:3). Голевая феерия в Самаре и гол-шедевр Соболева Первая встреча вне «Спартака» Дуэль двух братьев Комбаровых стала дополнительной интригой матча между «Крыльями Советов» и «Арсеналом».

Дважды в этих играх «Арсенал» громил в Туле «Спартак» со счетом 3:0, и одно из единоборств в этих матчах братья запомнили хорошо.

«Крылья Советов» на своем поле проиграли тульскому «Арсеналу»

На голы футболистов из команды гостей – Сергея Ткачева, Эванса Кангвы и румынского легионера туляков – Александру Тудорие игроки команды из Самарской области ответили точными ударами Александра Соболева и Тараса Бурлака на 43-й и 56-й минутах соответственно. На заключительных минутах матча в атаку у «Крыльев» пошел даже голкипер Сергей Рыжиков.

Первый тайм матча тульского «Арсенала» против «Крыльев Советов» завершился со счетом 2:1

Один за другим в ворота противника футболисты тульского «Арсенала» забивают два мяча.

А в самом конце первого тайма футболист «Крыльев Советов» Соболев забивает красивый мяч в ворота «Арсенала».

Тульский «Арсенал» удержал победу над «Крыльями Советов»

Тульский «Арсенал» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» (3:2) в гостевом матче 2-го тура чемпионата России.

Быстрая атака прошла у гостей, Кирилл Комбаров с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной «Крыльев», а Сергей Ткачёв в касание вогнал мяч в сетку.

«Арсенал» забил третий гол в ворота «Крыльев Советов»

«Арсенал» забил третий гол в ворота «Крыльев Советов» в матче 2-го тура российской премьер-лиги. На 52-й минуте встречи Игорь Горбатенко подал с углового на дальний угол вратарской, где Максим Беляев пробил в противоход вратарю, и Александру Тудорие подставил ногу с близкой дистанции. 📹 Дебютный гол Александру Тудорие в сезоне РПЛ. 📺 #КрыльяАрсенал на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/JxClDxJjGN — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г. Крылья Советов – Арсенал Т Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр

«Крылья Советов» – «Арсенал»: Бурлак сокращает разрыв в счете

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак забил гол на 56-й минуте матча второго тура чемпионата России с «Арсеналом».

Мяч отлетел к Бурлаку, который отправил его в сетку ворот туляков. 📹 Тарас Бурлак забивает второй мяч своей команды в этой игре. 📺 #КрыльяАрсенал на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/wnynLMiQpL — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г. Крылья Советов — Арсенал Т Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр

«Крылья Советов» проиграли тульскому «Арсеналу» в матче РПЛ

Самарские «Крылья Советов» уступили тульскому «Арсеналу» в матче второго тура чемпионата России по футболу.

В составе «Крыльев Советов» голы забили Александр Соболев (43) и Тарас Бурлак (56).

Подробнее: Реальное время

«Арсенал» и «Крылья Советов» ушли на перерыв со счетом 2:1

В Самаре проходит матч «Арсенал — Крылья Советов».

На 42 минуте матча футболисты команды «Крылья Советов» попытались отыграться и забили гол «Арсеналу».

Подробнее: Первый Тульский