Туристы из Ставрополя – лучшие в России

Спортсмены из Ставрополя победили в командном зачёте двух этапов Кубка страны по спортивному туризму в закрытых помещениях. Как сообщают в мэрии города, на первом этапе Кубка России в Ельце 4 дня боролись за победу около 400 спортсменов из 18 регионов страны.

Подробнее: Своё ТВ

Ставропольские школьники стали призерами на всероссийских соревнованиях

Ученики кадетской школы им. Генерала Ермолова и спортивной школы №5 заняли первое место в командных соревнованиях по спортивному туризму, которые проходили в рамках Кубка России в городе Ельце и Белгородской области.

В общей сложности участники состязаний принесли нашему краю 5 золотых, 7 серебряных, 3 бронзовых медали.

Команда туристов из Ставрополя стала лучшей в России

В этом туре наши земляки победили на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.Кроме того, четыре ставропольских спортсмена выполнили норматив мастера спорта России, а двое — кандидата в мастера спорта.На втором этапе Кубка наши ребята не сдали позиций: они снова стали лучшими в командном зачёте. По итогам соревнований туристы из краевой столицы завоевали пять золотых, семь серебряных и три бронзовых награды.Напомним, что пятигорская воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Анна Ляхова победила на первенстве России.

Подробнее: Победа 26

Ставропольчане привезли букет медалей с соревнований по спортивному туризму

Ребятам удалось победить в командном зачёте.

Также четверо наших земляков выполнили норматив мастера спорта России, а двое юниоров — кандидатов в мастера спорта.На втором этапе Кубка России, прошедшем в Белгородской области, ставропольские ребята снова стали лучшими в командном зачёте.

Подробнее: Ставгород

Ставропольчане завоевали награды Кубка России по спортивному туризму

Кубок России по спортивному туризму в закрытых помещениях собрал 400 участников из 18 субъектов страны.

Сначала в четырехдневных испытаниях в Ельце спортсмены из Ставрополя лидировали на пешеходных дистанциях, причем четверо из команды выполнили норматив мастера спорта России, а двое выбились в КМС.

Ставропольские туристы стали лучшими в стране

Еще бы им такими не называться, если они стали победителями в командном зачете двух этапов Кубка России по спортивному туризму в закрытых помещениях. По итогам соревнований у нашей команды пять «золотых», семь «серебряных» и три «бронзовые» награды.

Спортсмены из Ставрополя стали победителями в командном зачете двух этапов Кубка страны по спортивному туризму в закрытых помещениях.

Подтвердили свой «золотой» класс ставропольские ребята и на 2-ом этапе Кубка, прошедшем в Белгородской области, снова став лучшими в командном зачете.

Подробнее: Глас Народа