Тюменский дзюдоист стал призером «Большого шлема»

Россиянин Казбек Занкишиев занял второе место в весовой категории до 100 кг на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку. В финале Занкишиев потерпел поражение от представителя Нидерландов Михаэля Коррела.

Казбек Занкишиев завоевал серебряную медаль турнира серии «Большой шлем» в Баку, сообщает ЦОП «Тюмень-дзюдо». Подопечный Данила Воловича провел пять встреч и победил Антона Савицкого из Украины, Онизе Санеблидзе из Грузии, Зелима Коцоева из Азербайджана и Жоржа Фонсека из Португалии.

Подробнее: Тюменская линия

Дзюдоисты Руслан Шахбазов, Казбек Занкишиев и Антон Кривобоков – призёры бакинского турнира «Большого шлема»

Сегодня, 12 мая, в Баку (Азербайджан) завершился турнир «Большого шлема» по дзюдо.

Серебро завоевали Казбек Занкишиев (до 100 кг) и Руслан Шахбазов (свыше 100 кг), бронзу – Антон Кривобоков (свыше 100 кг).

Подробнее: Весь спорт

Занкишиев и Шахбазов завоевали серебро на этапе «Большого шлема» по дзюдо в Баку

Россиянин Казбек Занкишиев стал серебряным призёром этапа «Большого шлема» по дзюдо в Баку (Азербайджан).

Бронзовыми призёрами стали представитель Ирландии Бенджамин Флетчер и азербайджанец Зелим Коцоев.

Семеро южноуральцев стали победителями Спартакиады учащихся УрФО по дзюдо

Дзюдоисты Челябинской области завоевали 16 медалей на Спартакиаде учащихся УрФО в Кургане, из них – семь золотых, три серебряных и шесть бронзовых наград. В Кургане завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо до 18-ти лет.

Занкишиев завоевал серебро в весе до 100 кг на этапе Большого шлема в Баку

Россиянин Казбек Занкишиев стал вторым в весовой категории до 100 килограммов на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку. В финале соревнований Занкишиев уступил голландцу Михаэлю Коррелу.

Зауралец Антон Кривобоков стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо

Зауральский дзюдоист Антон Кривобоков стал бронзовым призером международного турнира «Большой шлем».

В этом году он стал бронзовым призером международного турнира по дзюдо «Гран-при Тель-Авива».

Подробнее: 45.ru

Российский дзюдоист Шахбазов стал серебряным призером турнира Большого шлема в Баку

Российский дзюдоист Руслан Шахбазов занял второе место на этапе Гран-при в Баку. В финальной схватке в весовой категории свыше 100 кг он проиграл грузинскому спортсмену Геле Заалишвили.

Российский дзюдоист Занкишиев стал вторым на турнире Большого шлема в Баку

Российский дзюдоист Казбек Занкишиев завоевал серебро на этапе Гран-при в Баку. В финальном поединке в весовой категории до 100 кг он проиграл голландцу Майклу Коррелу.