Удачный вояж «Спартака» в Самару: все голы матча против «Крыльев Советов». ВИДЕО

Матч 29-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» завершился победой столичной команды со счетом 2:1. Встреча прошла на «Самара Арене».

«Спартак» одержал третью победу подряд в чемпионате России.

Подробнее: РБК

«Крылья Советов» — «Спартак» — 1:2. Видеообзор матча 29-го тура РПЛ

«Спартак» нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 29-го тура РПЛ.

Представляем вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча «Крылья Советов» — «Спартак».

«Крылья Советов» дома проиграли «Спартаку»

В субботу, 18 мая, самарские «Крылья Советов» встречались с московским «Спартаком» в 29-м туре российской футбольной премьер-лиги.

«Крылья» ведут борьбу за выход из зоны стыковых встреч, «Спартак» сражается в верхней части турнирной таблицы и претендует на попадание в еврокубки.

Подробнее: СитиТрафик

«Спартак» на выезде обыграл «Крылья Советов»

Московский «Спартак» продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона.

В этой игре москвичи остались без капитана Дениса Глушакова, который получил травму на тренировке в пятницу.

«Два боя до Европы, должны идти мы до конца!» Перфоманс и шествие фанатов «Спартака» в Самаре

На гостевой трибуне красно-белые развернули баннер «Два боя до Европы, должны идти мы до конца!» Перед игрой было 🔥 Мы приехали, чтобы победить! pic.twitter.com/J2SVlS0nmw – Фратрия (@fratria) 18 мая 2019 г. Перфоманс в Самаре 💪 📷 @koshelevoleg pic.twitter.com/xoVDzAxmm4 – Фратрия (@fratria) 18 мая 2019 г. Трансляция матча «Крылья Советов» — «Спартак» Крылья Советов — Спартак

РПЛ. «Спартак» обыграл «Крылья Советов» и вернулся на четвертое место

Игра завершилась со счетом 2:0. Голы в составе москвичей забили форвард Зе Луиш и полузащитник Лоренцо Мельгарехо, в составе самарцев – защитник Тарас Бурлак. «Спартак» набрал 49 очков и вернулся на четвертое место, обойдя ЦСКА (48 очков).

«Спартак» победил «Крылья Советов» на «Самара Арене» в матче РПЛ

В субботу, 18 мая «Спартак» победил самарские «Крылья Советов» в 28 туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч, прошедший на «Самара Арене», завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Крылья Советов» — «Спартак»: стали известны составы команд

Тренерские штабы Крыльев Советов и Спартака определились со стартовыми составами на матч 29-го тура. Крылья Советов (Самара): Рыжиков, Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов, Самарджич, Ткачук, Мохаммед, Зиньковский, Яковлев, Шейдаев.

«Крылья Советов» – «Спартак». Мельгарехо удвоил преимущество гостей

Полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо стал автором второго гола в красно-белых в матче 29-го тура чемпионата России против Крыльев Советов. На 50-й минуте он откликнулся на передачу Айртона с левого фланга и забил головой из района 11-метровой отметки, сделав счет 2:0 в пользу москвичей.

«Крылья Советов» – «Спартак». Гости ведут после первого тайма

Завершился первый тайм в матче 29-го тура чемпионата России между Крыльями Советов и Спартаком.

Единственный мяч на 18-й минуте с пенальти провел Зе Луиш.

«Спартак» без пожара не может: в концовке матча в Самаре «красно-белые» едва отбились, за 8 минут до конца основного времени ведя 2:0

Однако столько не набралось – «всего» 37 тысяч болельщиков пришли посмотреть на заключительный домашний матч в ходе регулярного чемпионата России.

Когда матч так и завершился -1:2 – наверняка многие болельщики «Спартака» отправились успокаивать сердце, кто карвалолом, кто чем-то иным.

Подробнее: Спорт уик-энд