Удар плечом закончился переломом. Жесткое столкновение в матче «Салавата» и «Нефтехимика»

Российский нападающий клуба «Нефтехимик» Тимур Хафизов сломал нос защитнику «Салавата Юлаева» Евгению Лисовцу во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч завершился победой «Салавата» со счетом 2:0. После восьми матчей уфимцы занимают второе место в Восточной конференции КХЛ, имея в активе 11 очков.

Подробнее: Lenta.ru

«Салават Юлаев» на своем льду переиграл «Нефтехимик» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Второй матч на ноль провел финский вратарь «Салавата» Юха Метсола.

Защитнику «Салавата Юлаева» сломали нос жестким силовым приемом

Нападающий хоккейного клуба «Нефтихимик» Тимур Хафизов жестким силовым приемом сломал нос защитнику «Салавата Юлаева» Евгению Лисовцу во время матча КХЛ.

При этом со стороны Хафизова судьи не зафиксировали нарушения правил.

Подробнее: РЕН ТВ

Защитнику «Салавата» Лисовцу сломали нос жёстким силовым приёмом

Защитнику уфимского «Салавата Юлаева» Евгению Лисовцу сломали нос в матче с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:0). Хоккеист «Салавата» получил травму в результате силового приёма со стороны нападающего нижнекамцев Тимура Хафизова.

Первые два периода завершились без заброшенных шайб, а счёт в матче был открыт на второй минуте третьего периода — Линус Умарк поразил ворота «Нефтехимика» и вывел свою команду вперёд.

Хоккеист «Нефтехимика» сломал нос защитнику «Салавата Юлаева»

Инцидент произошел во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нападающий «Нефтехимика» Тимур Хафизов применил жесткий силовой прием против защитника «Салавата Юлаева» Евгения Лисовца, в результате чего у последнего оказался сломан нос.

Подробнее: ТК Звезда