Уфа — Ахмат: где смотреть матч

Сегодня в матче чемпионата России по футболу «Уфа» проиграла на домашнем стадионе грозненскому «Ахмату» — 0:1. Первый тайм прошел при территориальном преимуществе «Уфы».

Во втором тайме гости вышли вперед после контратаки, Раванелли навесил в штрафную, Антон Швец пробил в касание и забил победный гол.

Подробнее: МедиаКорСеть

«Уфа» и «Ахмат» первыми в РПЛ выйдут на поле в воскресенье.

Уфимцы в 2019 году проиграли «Динамо» и «Зениту», грозненцы уступили «Рубину» и поделили очки с «Уралом».

«Ахмат» победил «Уфу» в матче чемпионата России

Футболисты «Ахмата» обыграли «Уфу» со счетом 1:0 в гостевом матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В следующем матче 31 марта «Уфа» сыграет на выезде с ЦСКА, днем ранее «Ахмат» дома сыграет с московским «Спартаком».

«Уфа» одолела «Ахмат» в молодежном первенстве

«Уфа» на своем поле обыграла «Ахмат» в матче 20-го тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 1:0. В следующем туре «Уфа» встретится с ЦСКА, «Ахмат» сыграет со «Спартаком» 30 марта.

«Уфа» — «Ахмат»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на матч 20-го тура РПЛ «Уфа» — «Ахмат». «Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Йокич, Неделчару, Кротов, Ванек, Карп, Тилль, Сысуев, Бизяк.

«Уфа» победила «Ахмат» в матче молодежного чемпионата России

«Уфа» победила «Ахмат» в рамках 20-го тура молодежного чемпионата России. Единственный мяч во встрече в середине первого тайма забил Линар Мухаметшин.

«Ахмат» одержал минимальную победу в Уфе

В рамках 20-го тура чемпионата России «Уфа» принимала «Ахмат». Встреча завершилась минимальной победой грозненцев со счетом 1:0. «Ахмат» вышел вперед на 72-й минуте матча — после подачи с правого фланга точный удар головой нанес Антон Швец.

ФК «Уфа» на своем поле уступил «Ахмату» с минимальным счетом

Футбольный клуб «Уфа» пока не может испытать вкус победы в 2019 году. На домашнем поле подопечные Дмитрия Кириченко потерпели третье поражение подряд, уступив грозненскому «Ахмату» с минимальным счетом — 0:1. Единственный гол в этой встрече забил Антон Швец.

Подробнее: Башинформ

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче молодежных команд

«Уфа» выиграла у «Ахмата» (1:0) в матче 20-го тура молодежного первенства России.

Уфимский клуб набрал 14 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

«Уфа» — «Ахмат»: стали известны составы команд

Тренерские штабы «Уфы» и «Ахмата» определились с составами на матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги. «Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Йокич, Неделчару, Кротов, Ванек, Карп, Тилль, Сысуев, Бизяк.

Гол Швеца принес «Ахмату» выездную победу над «Уфой»

Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 72-й минуте забил полузащитник Антон Швец.

20-й тур «Уфа» (Уфа) — «Ахмат» (Грозный) — 0:1 (0:0) Гол: Швец, 72 (ВИДЕО).

Минимальная победа «Ахмата» в Башкортостане

Воскресную программу 20-го тура РПЛ открыли в Башкортостане, куда пожаловал грозненский «Ахмат».

Одного гола хватило грозненцам для победы, которая стала для них первой в весенней части чемпионата.

«Ахмат» обыграл «Уфу»

В Уфе состоялась встреча 20-го тура чемпионата России по футболу между одноименным клубом и грозненским «Ахматом».

Единственный мяч в составе «Ахмата» записал на свой счет Антон Швец (72-я минута).

Подробнее: Вестник Кавказа

«Ахмат» победил «Уфу» в 20-м туре премьер-лиги

Футболисты грозненского «Ахмата» нанесли поражение команде «Уфа» в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Результат встречи, прошедшей в столице Башкортостана, — 1:0 в пользу «Ахмата», в составе которого гол на 72-й минуте провел Антон Швец.

Подробнее: Интерфакс-Спорт