«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче молодёжного первенства

Всех, кто придет на матч, обещают угостить блинами, кашей и горячим чаем; детям вручат сахарную вату.

Напомним, после недавнего проигрыша «Динамо» ФК «Уфа», как и обещал, вернул болельщикам деньги за билеты.

Подробнее: UfacityNews.ru

В матче 20-го тура молодёжного первенства России «Уфа» принимала грозненский «Ахмат». Встреча команд состоялась на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Уфа — Ахмат: где смотреть матч

«Уфа» и «Ахмат» первыми в РПЛ выйдут на поле в воскресенье.

Уфимцы в 2019 году проиграли «Динамо» и «Зениту», грозненцы уступили «Рубину» и поделили очки с «Уралом».

«Уфа» победила «Ахмат» в матче молодежного чемпионата России

«Уфа» победила «Ахмат» в рамках 20-го тура молодежного чемпионата России. Единственный мяч во встрече в середине первого тайма забил Линар Мухаметшин.

«Уфа» сыграет с «Ахматом»

Сегодня «Уфа» дома сыграет с «Ахматом» в матче 20-го тура РПЛ. Последняя встреча команд завершилась победой грозненского клуба со счетом 2:1. Также напомним, что в прошедшем туре «Уфа» уступила «Зениту» со счетом 1:2. Сейчас уфимский клуб находится на 15-й строчке в турнирной таблице набрав 16 очков.

Подробнее: Горобзор.ру

ФК «Ахмат» готовится к игре с «Уфой»

Главным арбитром назначен Виталий Мешков из Дмитрова.

«Уфа» и «Ахмат» встретятся в столице Башкортостана в воскресенье в рамках 20-го тура Премьер-Лиги.

«Ахмат» начал подготовку к игре с «Уфой»

Определенное время хорватский легионер будет освобождён от больших нагрузок и постепенно набирать форму. По итогам 19-го тура «Ахмат» набрал 24 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

Обыграв «Ахмат», молодёжка «Уфы» ушла с последнего места

В Молодёжном первенстве завершился предпоследний матч 20-го тура. «Уфа», замыкающая турнирную таблицу, играла с «Ахматом» и добыла победу со счетом 1:0, забив мяч на 30-й минуте.

«Уфа» победила «Ахмат» в молодежном первенстве

Матч закончился победой Уфы с минимальным счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий хозяев Линар Мухаметшин (30-я минута).

После 20 туров молодежного первенства Уфа занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в активе 14 очков.

«Уфа» обыграла «Ахмат» в матче молодежных команд

«Уфа» выиграла у «Ахмата» (1:0) в матче 20-го тура молодежного первенства России.

Уфимский клуб набрал 14 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

«Уфа» одолела «Ахмат» в молодежном первенстве

«Уфа» на своем поле обыграла «Ахмат» в матче 20-го тура молодежного первенства России. Встреча завершилась со счетом 1:0. В следующем туре «Уфа» встретится с ЦСКА, «Ахмат» сыграет со «Спартаком» 30 марта.