«Уфа» сыграла вничью с «Глазго Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы

Постепенно игроки «Уфы» начали действовать смелее, да и забитый в самом начале игры гол заставил «Рейнджерс» психологически больше думать об обороне собственных ворот.

Чем ближе к финальному свистку, тем больше игроки «Уфы» нервничали, наносили поспешные удары, с которыми без проблем справлялся оборона «Рейнджерс».

«Уфа» не смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы

«Уфа» сыграла дома вничью с «Рейнджерс» (1:1) в ответном матче последнего раунда квалификации и выбыла из борьбы за выход в основную сетку.

Как итог — 1:1. «Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда выходит в групповой этап Лиги Европы.

«Уфа» сыграла вничью с «Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы

«Уфа» сыграла вничью с «Рейнджерс» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча, которая прошла на стадионе «Нефтяник», завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 9-й минуте, когда Овимумо Эжариа нанес точный удар с линии штрафной площади.

Журналисты и болельщики назвали фаворита в матче между ФК «Уфа» и «Рейнджерс»

Считанные часы остались до старта исторического футбольного матча на стадионе «Нефтяник», где столкнутся подопечные Сергея Томарова и подопечные легенды английского «Ливерпуля» Стивена Джеррарда. Напомним, что это второй матч в рамках раунда плей-офф в Лиге Европы УЕФА, и именно сегодня решится дальнейшая судьба обеих команд.

«Уфа» сыграла вничью с «Рейнджерс» и выбыла из Лиги Европы

Футболисты «Уфы» в четверг сыграли вничью в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс» и покинули турнир. Встреча, прошедшая в четверг в Уфе, завершилась вничью 1:1. В составе «Рейнджерс» отличился Ови Эджариа (9-я минута), у «Уфы» гол забил Дмитрий Сысуев (32-я).

«Рейнджерс» выстоял вдевятером. Как «Уфа» умудрилась вылететь?

На третий раунд в Лиге Европы «Уфе» наконец выпал именитый соперник. Ни словенский «Домжале», ни люксембургский «Прогрес» не раскаляли Башкирию так, как «Рейнджерс» Стивена Джеррарда.

«Уфа» — «Рейнджерс»: стартовые составы — Soccer.ru

Стали известны стартовые составы на ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы «Уфа» — «Рейнджерс». Напомним, что в первой встрече уфимцы потерпели поражение со счетом 0:1.»Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Аликин, Живоглядов, Салатич, Пауревич, Ванек, Йокич, Сысуев, Игбун.»Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Катич, Голдсон, Фланаган, Джек, Эжариа, Эрфилд, Кент, Кандеяш, Морелос.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.Ранее команды представили комплекты формы на матч.

«Уфа» полчаса играла против девятерых и вылетела из Лиги Европы

«Уфа» сыграла вничью с шотландским «Рейнджерс» со счетом 1:1 в матче раунда плей-офф Лиги Европы и покинула турнир.

Матч завершился со счетом 1:1. Первая встреча между двумя командами, состоявшаяся в Глазго, завершилась победой «Рейнджерс» со счетом 1:0. Таким образом, шотландцы оказались сильнее «Уфы» по сумме двух матчей (2:1) и примут участие в групповом этапе Лиги Европы.

Подробнее: Lenta.ru

«Уфа» не смогла пройти «Рейнджерс»

Футбольный клуб «Уфа» остановился в шаге от попадания в групповой этап Лиги Европы.

Уфимцы успели забить один гол из трех необходимых еще в первом тайме.

Подробнее: ProUfu.ru

«Уфа» вылетела из Лиги Европы, не сумев дожать игравших вдевятером «Рейнджерс»

«Уфа» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы не смогла обыграть шотландский клуб «Рейнджерс» и не вышла в групповой этап турнира. Матч, проходивший в Уфе, завершился со счётом 1:1. Гости открыли счёт на 9-й минуте — Овимумо Эжариа пробил в дальний угол из пределов штрафной.

«Уфа» и «Рейнджерс» объявили стартовые составы на матч ЛЕ

Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Рейнджерс» на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, который в четверг пройдет на стадионе «Нефтяник» в столице Башкирии. Состав «Уфы»: Александр Беленов, Павел Аликин, Боян Йокич, Веролюб Салатич, Дмитрий Сысуев, Ондржей Ванек, Дмитрий Живоглядов, Иван Пауревич, Йонуц Неделчару, Сильвестр Игбун, Джемал Табидзе Состав «Рейнджерс»: Аллан Макгрегор, Джеймс Тавернье, Коннор Голдсон, Райан Джек, Овьемуно Эджариа, Джон Флэнаган, Никола Катич, Альфредо Морелос, Даниэл Кандияш, Райан Кент, Скотт Эрфилд Первый матч, напомним, завершился победой команды Стивена Джеррарда (1:0). Стартовый свисток прозвучит в 17:00 (мск).

«Уфа» пропустила, сравняла и осталась в большинстве

Завершился первый тайм матча раунда плей-офф Лиги Чемпионов между командами «Уфа» и «Глазго Рейнджерс». Игра проходит на стадионе «Нефтянник» в Уфе.