Уилл Клайберн получил тяжелую травму колена

В эти минуты в Берлине проходит матч четвёртого тура Евролиги, в котором «Альба» принимает действующего чемпиона турнира — ЦСКА.

Форвард московской команды Уилл Клайберн получил травму и не смог самостоятельно покинуть паркет, его унесли в раздевалку.

У игрока ЦСКА Клайберна — подозрение на разрыв крестообразных связок

Форвард ЦСКА Уилл Клайберн получил травму во второй четверти матча 4-го тура Евролиги с «Альбой». Баскетболист упал после попытки сменить направление движения и не смог покинуть паркет самостоятельно.

Клайберн получил травму колена в матче Евролиги с «Альбой»

Американский форвард ЦСКА Уилл Клайберн получил травму в гостевом матче четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги с берлинской «Альбой», сообщается на странице московского баскетбольного клуба в Twitter. «Клайберн получил травму колена, предположительно серьезную.

Точный диагноз по травме Уилла Клайберна будет известен после обследования в Москве

Официальный твиттер ЦСКА прокомментировал травму колена, которую форвард Уилл Клайберн получил в матче Евролиги с «Альбой».

Точный диагноз будет известен после обследования в Москве», – говорится в сообщении ЦСКА.

Форвард ЦСКА Уилл Клайберн получил тяжелую травму колена в матче с берлинской «Альбой». Лидер армейцев пошел в проход в середине второй четверти и неудачно упал.

СМИ: Баскетболист ЦСКА Клайберн получил травму колена в матче Евролиги

У американского игрока московского ЦСКА Уилла Клайберна подозрение на разрыв крестообразных связок. Клайберн получил травму в середине второй четверти матча регулярного чемпионата Евролиги с «Альбой».

Форварда ЦСКА унесли на носилках с площадки во время матча с «Альбой»

Форвард ПБК ЦСКА Уилл Клайбёрн получил серьёзную травму в матче 4-го тура Евролиги. Американский баскетболист не смог самостоятельно покинуть паркет, в итоге его унесли на носилках.

Баскетболист ЦСКА получил серьезную травму в игре Евролиги

Баскетбольный ЦСКА преумножил победы в Евролиге, чемпионом которой является. В матче на площадке «Альбы» он выиграл у немцев со счетом 82:66.

Подробнее: Росбалт