Уимблдон-2019. Колумбийцы Кабаль и Фара за 5 часов выиграли финал в парном разряде

13 июля в финале Уимблдона французская пара Николя Маю и Эдуар Роже-Васслен сыграет против колумбийцев Хуана-Себастьяна Кабаля и Роберта Фараха, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Кто из соперников выиграет главный травяной Мэйджор? – читайте в нашем материале.

Колумбийские теннисисты Кабаль и Фара выиграли Уимблдон в парном разряде

Колумбийские теннисисты Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали победителями Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема, который проходит в Лондоне, — в мужском парном разряде. В финале Уимблдона, который продлился почти пять часов, Кабаль и Фара в пяти сетах обыграли французский дуэт Николя Маю — Эдуар Роже-Васселен со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (5:7), 6:3.

Уимблдон. Пары. Кабаль/ Фара за 5 часов выиграли первый «Шлем»

В финале «Уимблдона» Хуан Себастьян Кабаль и Роберто Фара выиграли самый длинный матч турнира и взяли первый «Шлем».

Уимблдон Лондон, Великобритания 1 – 14 июля 2019 Турнир «Большого шлема» Призовой фонд – 38 000 000 фунтов стерлингов Открытые корты, трава Парный разряд Финал

Кабаль и Фара выиграли Уимблдон в паре. Матч шел почти 5 часов

Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара выиграли Уимблдонский турнир в парном разряде. В финальном матче дуэт взял верх над французами Николя Маю и Эдуаром Роже-Вассленом.

Кабаль и Фара впервые выиграли «Шлем»

Колумбийцы Роберт Фара и Хуан Себастьян Кабаль в финале «Уимблдона» за 4 часа 57 минут обыграли Николя Маю и Эдуарда Роже-Васселина со счетом 6:7, 7:6, 7:6, 6:7, 6:3 и стали первой парой из Колумбии, выигравшей «Шлем». Ранее 33-летний Кабаль проиграл два шлемовых финала, 32-летний Фара – один (с Кабалем).

Латиноамериканские теннисисты впервые стали победителями Уимблдона в парах

В Лондоне теннисисты из Колумбии Себастьян Кабаль и Роберт Фарах стали первыми в истории Уимблдона победителями из Южной Америки, сообщает ТАСС. Спортсмены выиграли кубок Большого шлема в мужском парном разряде.

Подробнее: МИР 24

Колумбийские теннисисты стали чемпионами парного Уимблдона

Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара победили в захватывающем пятичасовом финале Уимблдона. Пара колумбийский теннисистов Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали чемпионами Уимблдона-2019 в мужском парном разряде.

Хуан-Себастьян Кабал: Мы выиграли Уимблдон ради своей страны

Колумбиец Хуан-Себастьян Кабал поделился впечатлениями от завоевания первого титула на Уимблдоне.

Мы выиграли Уимблдон ради своей страны.

Мужская пара из Колумбии впервые выиграла Уимблдон

Колумбийские теннисисты Хуан-Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали победителями Уимблдона в мужском парном разряде.

Кабаль и Фара впервые выиграли турнир «Большого шлема» в парном разряде.

Подробнее: Metaratings

Колумбийский дуэт выиграл Уимблдон. Матч продолжался 5 часов

Колумбийские теннисисты Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали победителями Уимблдона в парном разряде.

Парный разряд Финал Хуан Себастьян Кабаль / Роберт Фара (Колумбия, 2) — Николя Маю / Эдуар Роже-Васселен (Франция, 11) — 6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (5:7), 6:3