Уимблдон. Микст. Чжань и Додиг обыграли Остапенко и Линдстедта

В финале смешанного разряда «Уимблдона» Алена Остапенко и Роберт Линдстедт проиграли Латише Чжань и Ивану Додигу. Уимблдон Лондон, Великобритания 1 – 14 июля 2019 Турнир «Большого шлема» Призовой фонд – 38 000 000 фунтов стерлингов Открытые корты, трава Смешанный разряд Финал

Латиша и Додиг в финале Уимблдона в парном разряде обыграли Остапенко и Линдстедта

Чань Латиша из Тайваня и хорват Иван Додиг в финале Уимблдона в парном разряде одержали победу над Еленой Остапенко из Латвии и шведом Робертом Линдстедтом – 6:2, 6:3. Лондон (Великобритания) Турнир «Большого шлема» Wimbledon Общий призовой фонд 49 400 000 долларов Открытые корты, трава Микст Парный разряд Финал Чань Латиша/Иван Додиг (Тайвань/Хорватия, 8) – Елена Остапенко/Роберт Линдстедт (Латвия/Швеция) – 6:2, 6:3

Иван Додиг и Чань Латиша выиграли Уимблдон-2019 в миксте

Хорватский теннисист Иван Додиг и Чань Латиша из Китайского Тайбэя стали победителями Уимблдонского турнира в соревнованиях смешанных пар. В финале восьмые сеяные Додиг и Латиша в двух сетах нанесли поражение шведу Роберту Линдстедту и Елене Остапенко из Латвии со счётом 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

Теннисисты Чань и Додиг стали победителями Уимблдона в смешанном парном разряде

Латиша Чань с Тайваня и хорват Иван Додиг стали победителями Уимблдона в смешанном парном разряде.

Додиг является победителем Открытого чемпионата Франции в парном разряде, ранее в парах на Уимблдоне его лучшим результатом был выход в финал турнира в 2013 году.

Латиша Чан и Иван Додиг вышли в финал Уимблдона в миксте

Представительница Тайваня Латиша Чан и хорват Иван Додиг стали финалистами Уимблдонского теннисного турнира в миксте. В полуфинале Додиг и Чан, получившие восьмой номер посева, обыграли голландца Уэсли Колхофа и чешку Квету Пешке (5-й номер посева) — 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 36 минут.

Додиг и Чань — победители Уимблдона в миксте

Хорват Иван Додиг и представительница Тайваня Чань Юнь-Янь выиграли Уимблдон в смешанном разряде. В финале они оказались сильнее шведа Роберта Линдстедта и латвийки Елены Остапенко.

Уимблдон-2019. Алёна Остапенко проиграла в финале смешанного разряда. Чан и Додиг завоевали трофей

Представительница Латвии Алена Остапенко и швед Роберт Линдстедт не сумели выиграть чемпионский титул Уимблдона в смешанном разряде. В финальном матче они уступили теннисистки из Тайваня Латише Чан и хорвату Ивану Додигу — 2:6, 3:6. Для 29-летней Чан этот трофей стал первым в карьере в миксте.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Иван Додиг и Латиша Чань выиграли Уимблдон в миксте

Хорват Иван Додиг и тайванька Латиша Чань в финале смешанного разряда Уимблдона обыграли шведа Роберта Линдстедта и латвийку Елену Остапенко — 6/2, 6/3.

Тогда как Роберт и Елена дважды подали навылет и реализовали один брейк-пойнт, допустив четыре двойные ошибки.