Уле Гуннар Сульшер: «Де Хеа сыграл фантастически. Он лучший игрок матча»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа дал комментарий после гостевой победы над «Тоттенхэмом» (1:0). «Все прекрасно, мы победили на «Уэмбли».

Де Хеа: «Это настоящий „Манчестер Юнайтед“»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал победу над «Тоттенхэмом».

В первом тайме мы контролировали встречу, но во втором преимущество было у соперника.

60 минут Уле-бола и гениальный осьминог Де Хеа

«Если это был первый серьезный тест для Уле Гуннара Сульшера, то он прошел его, когда «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0 на «Уэмбли», подарив своему тренеру шестой выигрыш из шести. «Юнайтед» добыл свою первую победу над соперником из шестерки лидеров в этом сезоне благодаря голу Маркуса Рашфорда на 44-й минуте — его шестой гол в последних девяти матчах — и блестящей игре вратаря Дэвида Де Хеа.

Де Хеа установил рекорд по количеству сейвов в матче АПЛ в нынешнем сезоне

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 1:0. В этой встрече вратарь манкунианцев Давид де Хеа сделал 11 сейвов, что является лучшим показателем в Премьер-лиге в нынешнем сезоне. Эта победа стала для «Манчестер Юнайтед» пятой подряд в АПЛ.

Де Хеа сделал 11 сэйвов в игре с «Тоттенхэмом». Лишь раз в топ-лигах он делал больше

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа сделал 11 сэйвов в матче 22-го тура премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (1:0). Это второй результат в клубной карьере 28-летнего испанца в матчах высших дивизионов. В декабре 2017 года он совершил 14 спасений в игре с «Арсеналом» (3:1) на «Эмирейтс».

Давид Де Хеа: «Это настоящий „Манчестер Юнайтед“»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа остался доволен игрой команды в выигранном матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (1:0). «МЮ» сравнялся по очкам с идущим на пятом месте «Арсеналом». — Мы выиграли игру против топ-клуба, которым является «Тоттенхэм», — сказал Де Хеа.

Давид Де Хеа: «Мы верим, что сможем финишировать в четверке лучших»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа поделился эмоциями после победы над «Тоттенхэмом» (1:0) в матче 22-го тура АПЛ.

Мы верим, что сможем финишировать в четверке лучших.

Давид Де Хеа: «„МЮ“ играет в более атакующий футбол. Футболисты рады»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа передал эмоции от матча 22-го тура премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (1:0). «Это был очень хороший матч, особенно для «Уэмбли».

Футболисты рады, это заметно на поле, они играют со страстью, как «Манчестер Юнайтед».

Де Хеа: «МЮ» всё ещё верит в то, что может попасть в топ-4 по итогам сезона АПЛ

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа прокомментировал гостевую победу в матче 22-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:0). «Это была хорошая победа, особенно приятно набрать три важных очка на стадионе «Уэмбли».

Мы всё ещё верим, что можем финишировать в топ-4 по итогам сезона АПЛ.

Сульшер: «Де Хеа заслужил награду лучшему игроку матча»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Тоттенхэмом». В первом тайме мы здорово действовали в атаке, поэтому заслужили забитый гол.

Де Хеа: «Сульшер принес нам счастье, это настоящий „Манчестер Юнайтед“»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (1:0) в чемпионате Англии. Победа стала для манкунианцев шестой подряд под руководством Уле Гуннара Сульшера.

Де Хеа установил рекорд по количеству сейвов в матче АПЛ в этом сезоне

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в матче 22-го тура АПЛ (1:0). Голкипер «МЮ» Давид Де Хеа сделал 11 сейвов в этой встрече.

«МЮ» занимает шестую строчку в турнирной таблице с 41 очком.