УНИКС на выезде обыграл «Локомотив-Кубань»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей арене проиграл казанскому УНИКСу. Польская «Зелена-Гура» дома сыграет с петербургским «Зенитом».

Владе Йованович: Нам нужна победа в матче с «УНИКСом»

Сегодня казанский «УНИКС» проведёт в Краснодаре матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с местным «Локомотивом-Кубанью».

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Владе Йованович, размышляя накануне матча, признался, что его команду ждёт сложный поединок.

«УНИКС» опять выигрывает у «Локомотива-Кубани»

Сегодня казанский «УНИКС» в Краснодаре выиграл в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ у местного «Локомотива-Кубани» — 84:77. Баскетболисты из столицы Краснодарского края, уступившие казанцам в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Европы, горели желанием взять реванш хотя бы в этом турнире, и перед своими болельщиками реабилитироваться, и были близки к этому по результату первой половины встречи.

УНИКС оторвался от «Локомотива»

Казанцы обыграли краснодарцев, уступая по ходу матча 16 очков В центральном матче недели в Единой лиге ВТБ «Локомотив-Кубань» принимал УНИКС.

Удачливее оказались казанцы, сумевшие победить со счетом 84:77 даже несмотря на то, что по ходу матча уступали 16 очков.

Подробнее: Коммерсантъ

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги

УНИКС в гостях переиграл «Локомотив-Кубань» в очередном матче Единой лиги.

В следующем матче краснодарская команда в гостях сыграет против «Цмоки-Минск», а УНИКС отправится в Ригу, чтобы сразиться с ВЭФ.

«Локомотив-Кубань» — УНИКС. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который состоится сегодня, 16 марта, в Краснодаре, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

«Локомотив-Кубань» одержал победы в трех предыдущих матчах, УНИКС после серии из трех побед подряд уступил «Астане».

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань», Эджим оформил дабл-дабл

Казанский УНИКС на выезде переиграл «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

После первого перерыва краснодарцы смогли прибавить ещё немного, отыграв сразу восемь очков и уйдя на большой перерыв с преимуществом в десять очков.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» следующий матч в Единой лиге ВТБ проведет 27 марта на выезде против «Цмоки-Минск», УНИКС 24 марта сыграет в Риге против ВЭФа.

УНИКС без Хенри обыграл «Локомотив-Кубань» второй раз за неделю, отыгравшись с -16

УНИКС в гостях обыграл «Локомотив-Кубань» (84:77) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

УНИКС укрепился на второй строчке в таблице Единой лиги, победив в 15 матчах из 19.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online