«Уорриорс» просто ужасны. Вы не узнаете в лицо ни одного запасного «Голден Стэйт»

В первом матче игрового дня регулярного чемпионата НБА «Оклахома Сити Тандер» на домашней площадке переиграла «Голден Стэйт Уорриорз». Хозяева с первой четверти захватили инициативу в матче, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей в 15 очков.

Первый ранний воскресный матч нового сезона НБА прошел: «Оклахома-Сити» принимала «Голден Стэйт». С 2015-го мы привыкли видеть мощные битвы между ОКС и ГСВ, но в этом году все иначе – для обеих команд.

«Оклахома-Сити» победила «Голден Стэйт» в матче НБА

Баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» одержали победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, прошедшая в воскресенье в Оклахоме-Сити, завершилась со счетом 120:92 (35:20, 35:17, 35:31, 15:24) в пользу «Тандер».

«Оклахома» разгромила «Голден Стэйт» в матче НБА, несмотря на 23 очка Карри

«Оклахома Сити Тандер» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Оклахома-Сити, завершилась со счётом 120:92 в пользу хозяев площадки.

«Голден Стэйт» разгромно проиграл «Оклахома-Сити»

Действующий вице-чемпион НБА «Голден Стэйт Уорриорз» потерпел второе поражение подряд на старте сезона. После проигрыша «Лос-Анджелес Клипперс» «воины» уступили на выезде «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 92:120.

НБА. «Оклахома» разгромила «Голден Стэйт», «Лейкерс» примут «Шарлотт» и другие матчи

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут пять матчей. «Оклахома-Сити» Криса Пола разгромила «Голден Стэйт» Стефена Карри.

«Оклахома» разгромила «Голден Стэйт»

«Оклахома» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА разгромила «Голден Стэйт» — 120:92.

Баскетбол НБА Регулярный сезон «Оклахома» — «Голден Стэйт» — 120:92 (35:20, 35:17, 35:31, 15:24) 27 октября.

«Оклахома-Сити» разгромила «Голден Стэйт» в матче НБА

«Оклахома-Сити Тандер» разгромила «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата НБА.

«Оклахома-Сити» — «Голден Стэйт» — 120:92 (35:20, 35:17, 35:31, 15:24)