«Урал» — «Уфа» — 3:2. Видеообзор матча РПЛ

13 июля «Урал» обыграл «Уфу» в матче первого тура Российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге. Игра закончилась со счетом 3:2.Об этом говорится на сайте РПЛ.

Подробнее: SM News

Назван лучший игрок матча «Урал» — «Уфа»

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви стал лучшим игроком матча 1-го тура РПЛ с «Уфой».

Отметим, что 31-летний игрок вошел в тройку лучших футболистов «Урала» по итогам минувшего сезона.

«Урал» сыграет с «Уфой» в рамках начала нового сезона Российской Премьер-Лиги

Сегодня, 13 июля, в первого тура нового сезона Российской Премьер-Лиги ФК «Урал» проведет встречу «Уфой» на «Екатеринбург Арене». Как рассказали в пресс-службе уральского клуба, «Уфа» является непростым соперником, и сегодня, как никогда, футболистам необходима поддержка болельщиков.

Дубль Бикфалви помог «Уралу» обыграть «Уфу» в первом туре чемпионата России

Встреча прошла на стадионе Екатеринбург Арена и завершился со счетом 3:2. У екатеринбургской команды дублем отметился Эрик Бикфалви (14-я и 49-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Юрий Бавин. В составе уфимской команды точными ударами отличились Андрей Козлов (76) и Даниил Фомин (86, пен.)

«Урал» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

Футболисты екатеринбургского «Урала» обыграли «Уфу» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голы забили: Эрик Бикфалви (14, 49), Юрий Бавин (81) — Андрей Козлов (77), Даниил Фомин (86, пен.).

Подробнее: Коммерсантъ

«Урал» удержал победу в матче с «Уфой». Первый дубль нового чемпионата

«Урал» начал чемпионат с победы, на своем поле обыграв «Уфу» — 3:1. В первом тайме хозяева создали два опасных момента у ворот соперника и один из них реализовали.

Подробнее: Спорт уик-энд

Бикфалви – автор первого дубля РПЛ-2019/20

«Урал» в первом туре РПЛ обыграл «Уфу» (3:2). Дублем отметился полузащитник Эрик Бикфалви, забив на 14-й и 49-й минуте матча.

Напомним, что Бикфалви перешел в «Урал» в 2017 году, в прошлом сезоне сыграл 26 матчей и забил 6 голов.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Бикфалви признан лучшим игроком матча «Урал» — «Уфа»

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви стал обладателем премии «Лучший игрок матча» по итогам встречи 1-го тура РПЛ с «Уфой» (3:2). Румынский футболист стал автором дубля, отличившись на 14-й и 49-й минутах игры. Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Андрей Козлов забил в первом матче после перехода в «Уфу»

Нападающий «Уфы» Андрей Козлов отметился голом в матче 1-го тура РПЛ с «Уралом» (2:3). 30-летний форвард забил в первом матче после возвращения в уфимский клуб.

Он сыграл 21 матч, забил 3 гола и сделал одну результативную передачу.

«Урал» и «Уфа» показали формы на матч 1-го тура РПЛ

Пресс-служба «Уфы» показала комплекты формы на матч против «Урала». Напомним, что сегодня состоится встреча первого тура РПЛ.

«Урал» открыл сезон Премьер-лиги победой над «Уфой»

Футболисты «Урала» взяли старт в очередном сезоне Российской Премьер-лиги. На поле «Екатеринбург-Арены» «шмели» обыграли «Уфу».

Подробнее: Правда УрФО

«Уфа» уступила «Уралу» в первом туре чемпионата РПЛ

Футбольный клуб «Уфа» стартовал в чемпионате Российской Премьер-лиги с поражения. Команда Евсеева уступила екатеринбургскому «Уралу» со счетом 2:3.

Подробнее: Башинформ

Отличное начало чемпионата: «Урал» сумел обыграть «Уфу» и судью Карасёва

«Урал» сумел забить быстрый гол — с углового: Эль Кабир навесил на дальнюю штангу, уфимцы как могли держали Бикфалви, но Эрик головой отправил мяч в ворота.

Судья Карасев назначил странный пенальти в ворота «Урала».

«Уфа» уступила «Уралу» со счетом 2:3

Матч 1 тура российской премьер-лиги между ФК «Уфа» и ФК «Урал» завершился со счетом 2:3. Уфимцы не смогли догнать хозяев поля. У «Урала» два мяча забил Эрик Бикфалви.

Подробнее: Реальное время

«Урал» обыграл дома «Уфу» в матче стартового тура ЧР

Футболисты екатеринбургского «Урала» обыграли на своем поле «Уфу» в матче стартового тура чемпионата России сезона-2019/20. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Урал» — «Уфа»: стали известны стартовые составы команд

«Урал» и «Уфа» определились со стартовыми составами на матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с Сергеем Карасёвым из Москвы.