«Урал» упустил победу над «Динамо» в третьем туре РПЛ

Московская команда продолжает играть вничью Первый матч третьего тура футбольного чемпионата России состоялся в Екатеринбурге, где «Урал» набрал первое очко, завершив вничью — 1:1 — встречу с московским «Динамо». В свою очередь, бело-голубые, хотя и продолжили свою беспроигрышную серию, которая длится уже три матча, но остались в нижней половине турнирной таблицы.

Подробнее: Коммерсантъ

«Урал» упустил победу в матче с московским «Динамо»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с московским «Динамо».

Мяч, в основном, держался в центре поля, а до ударов в створ ворот дело так и не дошло.

Подробнее: JustMedia

«Урал» провел скучный и тревожный матч с «Динамо»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в третьем туре российской премьер-Лиги сыграл вничью на домашнем стадионе со столичным «Динамо».

За 10 минут «Урал» создал два голевых момента — оба раза опасно бил Эрик Бикфалви — сначала головой — спас вратарь, а потом ногой — мяч попал в защитника «Динамо» и ушел на угловой.

Подробнее: Екатеринбург-ТВ

«Динамо» сыграло третью подряд ничью в чемпионате России

В стартовом матче третьего тура РПЛ «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо». Игра, проходившая на «Екатеринбург-Арене», закончилась со счетом 1:1. Этот ничейный результат стал третьим подряд со старта сезона для «бело-голубых».

Подробнее: РБК

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче третьего тура чемпионата России.

В следующем туре 19 августа «Урал» сыграет с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Екатеринбургский «Урал» на своём поле сыграл вничью с московским «Динамо» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

В следующем туре екатеринбуржцы оправятся в Санкт-Петербург, где сыграют с местным «Зенитом», а «Динамо» примет «Уфу».

«Динамо» избежало поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Маркова

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1. В начале второго тайма Николай Димитров с правого фланга навесил в штрафную площадь москвичей, Эрик Бикфалви первым касанием обработал мяч, отцепив от себя Алексея Козлова, а вторым слёту пробил точно в ближний угол ворот.

«Динамо» и «Урал» разошлись миром в Екатеринбурге

«Бело-голубые» сравняли счет в концовке матча, точным ударом отметился нападающий Евгений Марков. «Урал» и «Динамо» завершили очное противостояние в матче третьего тура российской Премьер-Лиги вничью.

Подробнее: NewInform

«Динамо» ушло от поражения в игре с «Уралом» на последних минутах

Матчем в Екатеринбурге между местным «Уралом» и московским «Динамо» стартовал третий тур чемпионата России по футболу. Хозяева поля открыли счет благодаря голу румынского нападающего Эрика Бикфалви.

«Динамо» попробует вернуть должок «Уралу»

Третий тур чемпионата России по футболу стартует 10 августа матчем «Урал» — «Динамо».

«Урал» в чемпионатах СССР и России встречался с «Динамо» 20 раз: «шмели» праздновали победу четырежды, столичная команда – 12 раз, остальные игры завершились вничью.

Подробнее: Уралинформбюро

Это уже не смешно: «Урал» снова пропустил на последних минутах матча

10 авг. 20:10 На прошлом матче «Урала» среди зрителей были участницы конкурса «Мисс Екатеринбург».

10 авг. 21:07 Наступают самые тревожные минуты: в матчах с «Анжи» и «Краснодаром» «Урал» пропускал на последних минутах.