«Урал» упустил победу в матче с «Динамо»

Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью с московским «Динамо» в матче третьего тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в пятницу, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Эрик Бикфалви (54-я минута), у динамовцев на 85-й минуте отличился Евгений Марков.

«Урал» упустил победу над «Динамо»

Противостояние завершилось результативной ничьей 1:1Первый гол в начале второй половины матча забил атакующий полузащитник национальной сборной Румынии Эрик Бикфалви после передачи Николая Димитрова — 1:0. Через 31 минуту Евгений Марков сравнял ситуацию на табло — 1:1.Статистика матча («Урал»/»Динамо»)Удары 9/9Удары в створ ворот 3/1Процент владения 55%/45%Нарушения 14/9Угловые 3/3Набрав 1 очко, «Урал» поднялся на 15 позицию в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги. «Динамо» с 3баллами идет на 10 месте.Стартовые составы команд на матч:«Урал»: Годзюр, Брыгзалов, Балажиц, Кулаков, Меркулов, Евсеев, Бикфалви, Бумаль, Димитров, Емельянов, Ильин.«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Козлов, Шунич, Панченко, Черных, Соу, Рауш, Луценко, Жоазиньо.Бригада арбитров: Николай Волошин | Валерий Данченко | Максим Гаврилин | Евгений Турбин.Желтые карточки: Емельянов — 43, Соснин — 83.Голы: Бикфалви 54 — 1:0, Марков 85 — 1:1.

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в третьем туре Российской премьер-лиги

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 1:1 в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги.

«Динамо» третий раз подряд сыграло вничью.

«Динамо» спаслось от поражения в матче с «Уралом»

«Урал» сыграл вничью с «Динамо» (1:1) в матче третьего тура чемпионата России. Первый мяч на 54-й минуте ударом с острого угла из пределов штрафной забил румынский нападающий Эрик Бикфалви.

«Урал» — «Динамо». Стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы екатеринбургского «Урала» и московского «Динамо» на матч 3-го тура РПЛ.

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Кулаков, Меркулов, Емельянов, Бумаль, Бикфалви, Димитров, Евсеев, Ильин.

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в Екатеринбурге

В стартовом матче третьего тура Российской Премьер-лиги «Урал» на «Екатеринбург Арене» принимал московское «Динамо».

Ударом с острого угла в ближний угол ворот мяч отправил Эрик Бикфалви.

«Урал» и «Динамо» сыграли вничью в матче премьер-лиги

Матч третьего тура чемпионата России по футболу «Урал» (Екатеринбург) — «Динамо» (Москва) завершился вничью. Результат встречи, прошедшей в пятницу в Екатеринбурге, — 1:1. На 54-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперед, на 85-й Евгений Марков сравнял счет.

Подробнее: Интерфакс

«Динамо» ушло от поражения в игре с «Уралом» на последних минутах

Матчем в Екатеринбурге между местным «Уралом» и московским «Динамо» стартовал третий тур чемпионата России по футболу. Хозяева поля открыли счет благодаря голу румынского нападающего Эрика Бикфалви.

Марков спас «Динамо» от первого поражения в сезоне

Московское «Динамо» и «Урал» сыграли вничью в матче третьего тура РПЛ.

Однако на 85-й минуте Евгений Марков сравнял счет и не допустил первого поражения бело-голубых в сезоне.

В стартовом матче третьего тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» в родных стенах не смог переиграть московское «Динамо».

Первый гол в матче забили «шмели».

«Урал» — «Динамо»: Ильин и Панченко — в стартовых составах

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура чемпионата России «Урал» — «Динамо».

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Димитров, Евсеев, Емельянов, Бикфалви, Бумаль, Ильин.

«Урал» упустил победу в матче с московским «Динамо»

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в матче третьего тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с московским «Динамо».

Мяч, в основном, держался в центре поля, а до ударов в створ ворот дело так и не дошло.

Подробнее: JustMedia

Рауш, Панченко и Жоаозиньо – в стартовом составе «Динамо» на матч с «Уралом»

Известны стартовые составы «Урала» и «Динамо» на встречу 3-го тура чемпионата России. Урал: Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Кулаков, Меркулов, Емельянов, Бумаль, Бикфалви, Димитров, Евсеев, Ильин.

Проклятье? «Урал» в третьем матче подряд пропустил в концовке и снова не выиграл

Третий тур Российской Премьер-лиги открывал матч в Екатеринбурге, где местный «Урал» принимал московское «Динамо».

Сценарий «вышедший на замену игрок забивает гол после 80-й минуты и лишает команду результата» работает против «Урала» уже в третьем матче подряд.

Подробнее: Life.ru

Стали известны стартовые составы на матч «Урала» и «Динамо»

Екатеринбургский «Урал» и московское «Динамо» определились со стартовыми составами на матч третьего тура Российского премьер-лиги (РПЛ).

«Динамо»: Антон Шунин, Алексей Козлов, Константин Рауш, Тони Шуньич, Владимир Рыков, Себастьян Хольмен, Федор Черных, Самба Соу, Жоаозиньо, Кирилл Панченко, Евгений Луценко.