«Урал» — «Зенит»: Дзюба стал единоличным лидером РПЛ по голевым передачам

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович открыл счет в матче 12-го тура чемпионата России с «Уралом». Артем Дзюба сделал скидку головой, а сербский игрок расстрелял ворота Олега Баклова. ?

Кержаков выйдет с первых минут в матче «Зенита» с «Уралом»

Екатеринбургский «Урал» и петербургский «Зенит» объявили стартовые составы на матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Урал»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Димитров, Емельянов, Бикфалви, Эль Кабир, Августиняк, Погребняк.

Дзюба вышел на первое место в списке лучших ассистентов РПЛ

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба стал автором результативной передачи в выездном матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом». На 3-й минуте встречи 31-летний футболист отдал пас на защитника Бранислава Ивановича, который затем отправил мяч в ворота команды из Екатеринбурга.

«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Уралом»

«Зенит » объявил стартовый состав на матч 12 тура российской Премьер лиги с «Уралом «.

С первых минут на поле «Екатеринбург Арены » появятся Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Бранислав Иванович, Йордан Осорио, Эмануэль Маммана, Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун и Артем Дзюба.

Оздоев удвоил счет в матче с «Уралом»

Петербургский «Зенит» удвоил счет в матче 12-го тура РПЛ с «Уралом,» который проходит на «Екатеринбург Арене».

Счет встречи, таким образом, 0:2. Ранее счет открыл капитан «Зенита» Бранислав Иванович.

Подробнее: Мойка78

Кержаков вернулся в стартовый состав «Зенита» на матч с «Уралом»

Тренерский состав команды определился с первыми 11-ю игроками на предстоящий матч 12-го тура РПЛ.

Также в стартовом составе – Дуглас Сантос, Бранислав Иванович (капитан), Эмануэль Маммана, Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Себастьян Дриусси, Сердар Азмун, Артем Дзюба.

Подробнее: Piter.tv

«Урал» и «Зенит» объявили составы на матч РПЛ

Сегодня, 6 октября футболисты «Урала» примут в родных стенах «Зенит». Встреча 12-го тура РПЛ пройдет в Екатеринбурге и стартует в 11.30 мск.

Кержаков и Осорио попали в старт «Зенита» на игру с «Уралом»

Тренерский штаб «Зенита» назвал стартовый состав команды на выездной матч 12-го тура РПЛ против «Урала».

Стартовый состав «Урала»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Димитров, Емельянов, Бикфалви, Эль-Кабир, Августиняк, Погребняк.

Красивая атака «Зенита» с голом Оздоева — видео

Питерский «Зенит» уверенно ведёт в первом тайме матча 12-го тура РПЛ с «Уралом».

Магомед Оздоев выиграл борьбу за мяч на половине поля «Урала», далее разыграл небольшую комбинацию с Сердаром Азмуном, в итоге Оздоев был выведен на пустые ворота, чтобы забить свой заслуженный гол.

Иванович забил 10-й гол в 105-м матче за «Зенит»

В матче 12-го тура РПЛ «Урал» принимает «Зенит« (0:1, идет первый тайм).

35-летний серб забил свой 10-й гол за «Зенит».

Форвард «Зенита» Артем Дзюба в матче 12-го тура чемпионата России с «Уралом» записал в свой актив результативную передачу.