Уругвайские футболисты разгромили команду Мексики в товарищеском матче

Родригесу позволили прострелить мяч в штрафную, где Хименесу удалось сбросить сферу под удар Лосано.

Спустя всего пять минут мяч мог еще раз побывать в сетке ворот Уругвая, но на сей раз футбольная судьбина была снова на стороне южноамериканцев, ведь в процессе наступления хозяев мяч достался Гузману, который отважился на дальний удар в падении через себя.

Суарес забил два мяча в ворота Мексики, Уругвай разгромил соперника

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметился двумя голами в товарищеском матче между сборными Уругвая и Мексики.

Оба гола случились в первом тайме, второй из них уругваец забил с пенальти.

Дубль Суареса помог сборной Уругвая разгромить Мексику в товарищеском матче

Футболисты сборной Уругвая в товарищеском матче в Хьюстоне на «NRG-стэдиум» переиграли национальную команду Мексики.

В составе победителей дублем отметился Луис Суарес, а ещё по голу на свой счёт записали Хосе Мария Хименес и Гастон Перейро.

Сборная Уругвая разгромила команду Мексики. Дубль на счету Суареса — Soccer.ru

Двумя забитыми мячами отличился форвард «Барселоны» Луис Суарес.Хьюстон (США), «Энерджи Стэдиум»Мексика — Уругвай 1:4 (1:3)Голы: Р. Хименес 25 (пен.) – Х. Хименес 21, Суарес 32, 40, Перейро 59Нереализованный пенальти: Р. Хименес 75Мексика: Очоа, Уриарте, Хесус Ангуло, Айяла, Гальярдо, Родригес, Э. Эрнандес (Лайнес 66), Х. дос Сантос (Х. Гонсалес 46), Гутьеррес (Гусман 60), Лосано (Сальдивар 72), Пулидо (Альварадо 46), Р. Хименес.Главный тренер: Ферретти Рикардо.Уругвай: Муслера, Хименес, Касерес, Годин, Лаксальт, Бентанкур (Нандес 74), Торрейра (Стуани 46), Фалеро, Перейро (Сильва 83), Урретавискайя (Вальверде 83), Суарес (Лодейро 68)Главный тренер: Табарес Оскар.Предупреждения: Суарес 29, Бентанкур 37Судья: Эльфат Исмаил.Напомним, экс-наставник сборной Мексики Хуан Карлос Осорио недавно возглавил национальную команду Парагвая.

Дубль Суареса помог Уругваю разгромить Мексику

Сборная Уругвая добыла разгромную победу над Мексикой в товарищеском матче.

Два гола в составе победителей забил нападающий «Барселоны» Луис Суарес (32-я и 40-я минуты).

Дубль Суареса принес Уругваю победу над Мексикой

Форвард «Барселоны» Луис Суарес отметился двумя забитыми мячами. Товарищеский матч Мексика — Уругвай — 1:4 (1:3) Голы: Х.Хименес, 22 (0:1). Р. Хименес, 24 — с пенальти (1:1). Суарес, 33 (1:2). Суарес, 40 — с пенальти (1:3). Перейро, 59 (1:4). Нереализованный пенальти: Р. Хименес, 75 (вратарь).

Сборная Уругвая по футболу с разгромным счетом обыграла команду Мексики в своем первой встрече после окончания чемпионата мира в России.

На турнире в России сборная Мексики проиграла бразильцем в 1/8 финала со счетом 0:2, а команда Уругвая на стадии четвертьфинала уступила будущим победителям — сборной Франции (0:2).