В 1-ом периоде игры МХК «Академия им. Б.П. Михайлова» уступает МХК «Белгород» со счетом 1:0

Белгородские хоккеисты дважды победили новомосковскую «Академию Михайлова» с одинаковым счётом – 5:1. Матчи Национальной молодёжной хоккейной лиги прошли в Белгороде 6 и 7 октября.

К середине второго матча 7 октября «Белгород» повёл 4:0. Голы забили Китаев, Мохов (дважды) и Глеб Бандуркин, после чего гости устроили охоту на соперников.

Подробнее: БелПресса

После первого периода «Академия им. Б. П. Михайлова» проигрывает «Белгороду»

Сегодня, 7 октября, в Белгороде новомосковская «Академия им. Б. П. Михайлова» проводит второй выездной матч против одноименного хоккейного клуба. После первого периода новомосковцы проигрывают со счетом 0-1.

Игрок МХК «Белгород» стал лучшим нападающим сентября в НМХЛ

Дмитрий Белохонов возглавляет список бомбардиров и снайперов чемпионата.

Главный бомбардир и снайпер МХК «Белгород» Дмитрий Белохонов назван лучшим нападающим.

Подробнее: Бел.Ру

«Академия им. Б. П. Михайлова» вновь проиграла «Белгороду»

Сегодня, 7 октября, в Белгороде новомосковская «Академия им. Б. П. Михайлова» проводела второй выездной матч против одноименного хоккейного клуба. Игра закончилась очередным сокрушительным поражением новомосковцев — 1-5.

«Академия им. Б. П. Михайлова» уступила победу МХК «Белгород» со счетом 5:1

Новомосковская «Академия им. Б. П. Михайлова» в матче НМХЛ проиграла МХК «Белгород» . После трех периодов игры счет составил 5:1. Несмотря на то, что «Академия им. Б. П. Михайлова» уступила сопернику, хоккеисты боролись до конца.

В 1-ом периоде хоккейного матча между МХК «Академия им. Б.П. Михайлова» и «Белгород» команда Новомосковска уступает белгородцам со счет 1:0. Напомним, встреча команд первенства НМХЛ проходит в Белгороде.

«Белгород» во 2-ом периоде матча против «Академии хоккея им. Михайлова» ведет со счетом 4:1

Команда Белгорода пока ведет в матче против хоккеистов из Новомосковска. Во 2-ом периоде счет игры между МХК «Белгород» и «Академией хоккея им. Михайлова» становится 4:1. Игра максимально напряженная и зрелищная, ждем итогов 3 периода.

«Академия им. Б. П. Михайлова» уступает «Белгороду» после второго периода

Сегодня, 7 октября, в Белгороде новомосковская «Академия им. Б. П. Михайлова» проводит второй выездной матч против одноименного хоккейного клуба. После второго периода новомосковцы проигрывают со счетом 0-4.