В Англии назвали сроки восстановления форварда «Тоттенхэма» Кейна

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн из-за повреждения, полученного им 11 марта в матче чемпионата Англии против «Борнмута», рискует пропустить около семи недель.

В «Тоттенхэме» сравнивают нынешнее повреждение Кейна с тем, которое случилось в сентябре 2016 года.

Mirror: Кейн выбыл до мая из-за травмы

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выбыл из строя до мая из-за повреждения, утверждают в Mirror. 24-летний форвард сборной Англии получил травму голеностопа на 34-й минуте матча 30-го тура АПЛ против «Борнмута» (4:1). В текущем сезоне форвард провел 39 матчей за «Тоттенхэм» во всех турнирах, забил 35 голов и отдал 4 результативные передачи.

Кейн может пропустить полтора месяца из-за травмы голеностопа

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн может продлить своё пребывание в клубном лазарете до мая. Футболист повредил голеностоп в поединке 30-го тура чемпионата Англии против «Борнмута» (4:1). По информации Daily Mirror, восстановление 24-летнего игрока может растянуться на полтора месяца.

СМИ: Кейн выбыл из-за травмы голеностопа до мая

По информации Mirror, нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн выбыл как минимум до мая из-за травмы. Напомним, что 24-летний футболист получил повреждение в матче 30-го тура чемпионата Англии против «Борнмута» (4:1). Ранее отмечалось, что англичанин избежал серьезного повреждения голеностопа.

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн выбыл из строя до начала мая из-за повреждения голеностопа, сообщает «Советский спорт».

Ранее сообщалось, что Кейн может стать капитаном сборной Англии на чемпионате мира — 2018 в России.

Источник: Харри Кейн выбыл до мая

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн травмировал голеностоп на 34-й минуте матча с «Борнмутом» и вынужден был покинуть поле.

Лондонцы полагают, что повреждение можно сравнить по серьезности с травмой форварда в сентябре 2016 года, когда Кейн пропустил порядка семи недель.Под вопросом останется форма нападающего сборной Англии во время чемпионата мира в России.

СМИ: Нападающий «Тоттенхэма» Кейн выбыл до мая из-за травмы

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейн из-за травмы выбыл до мая. Как сообщает The Mirror, травма голеностопа, которую 24-летний форвард получил в матче 30-го тура Английской премьер-лиги с «Борнмутом», весьма серьёзна и может не позволить футболисту играть как минимум до мая.

«Тоттенхэм» рискует надолго остаться без Кейна

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн в ближайшее время пройдет медобследование из-за повреждения колена. Свою травму он получил в матче 30-го тура АПЛ с «Борнмутом» (4:1). Он вынужден был покинуть поле уже на 34-й минуте.

Источник: Кейн выбыл из строя из-за травмы до мая

Нападающий ”Тоттенхэма” Харри Кейн, получивший травму голеностопа в матче 30-го тура АПЛ с ”Борнмутом”, выбил из строя до мая.

После столкновения с голкипером «вишенок» Асмиром Беговичем на 29-й минуте встречи Кейн схватился за голеностоп и позже попросил замену.

СМИ: Харри Кейн выбыл до мая из-за травмы

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии по футболу Харри Кейн выбыл до мая из-за травмы, сообщает Mirror. Кейн получил повреждение голеностопа в матче чемпионата Англии с «Борнмутом» 11 марта.

СМИ: Повреждение голеностопа вывело Кейна из строя до мая

Нападающий сборной Англии и «Тоттенхэма» Гарри Кейн рискует выпасть из футбола вплоть до мая. Игрок «шпор» получил травму в матче 30-го тура АПЛ с «Борнмутом» (4:1) и был вынужден покинуть поле еще в первом тайме.

СМИ: Кейн из-за травмы выбыл до начала мая

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн из-за травмы связок голеностопа выбыл из строя до начала мая, утверждает интернет-портал Mirror. Футболист получил повреждение в матче 30-го тура АПЛ с «Борнмутом» (4:1), который прошёл 11 марта.