В «Единой России» определили основных кандидатов на выборы в думу Иркутска

Иркутск, 27.05.19 (ИА «Телеинформ»), — Партия «Единая Россия» озвучила предварительные результаты праймериз для выдвижения кандидатов в думу Иркутска.

По округу № 1 победу одержала Светлана Кузнецова; по округу № 2 – Денис Кузнечихин; по округу № 3 – Дмитрий Ващук; по округу № 5 – Леонид Усов; по округу № 6 – Дмитрий Красноштанов; по округу № 7 – Алексей Савельев; по округу № 8 – Евгений Выговский; по округу № 9 – Артур Бектемиров; по округу № 10 – Иван Фоминых; по округу № 12 – Алексей Грешилов; по округу № 15 – Виктория Мурсалова; по округу № 20 – Ирина Ежова; по округу № 22 – Алексей Распутин; по округу № 23 – Антонина Корочкина; по округу № 24 – Татьяна Семейкина; по округу № 25 – Алла Асташова; по округу № 27 – Александр Макаров; по округу № 28 – Евгений Стекачёв; по округу № 29 – Александр Слинко; по округу № 30 – Николай Папонов; по округу № 31 – Михаил Корняков; по округу № 32 – Егор Бычков; по округу № 33 – Александр Ханхалаев.

Подробнее: Телеинформ

ЕР объявила победителей праймериз к выборам в думу Иркутска

Иркутское региональное отделение партии «Единая Россия» на своём сайте 26 мая объявила предварительных победителей праймериз к выборам в думу Иркутска по 23 округам, где проходило предварительное голосование.

В последние 1,5 недели перед праймериз с предварительного голосования снялись около 100 человек, в том числе Иркутска Дмитрий Бердников.

Подробнее: ИрСити

ЕР определила победителей праймериз на выборы в думу Иркутска

Победителей предварительного голосования по определения кандидатов на выборы в думу Иркутска объявила партия «Единая Россия». Как 26 мая сообщает пресс-служба иркутского отделения партии, по округу № 1 победу одержала Светлана Кузнецова, по округу № 2 – Денис Кузнечихин, округу № 3 – Дмитрий Ващук, округу № 5 – Леонид Усов, округу № 6 – Дмитрий Красноштанов, округу № 7 – Алексей Савельев, округу № 8 – Евгений Выговский, округу № 9 – Артур Бектемиров, округу № 10 – Иван Фоминых, округу № 12 – Алексей Грешилов, округу № 15 – Виктория Мурсалова, округу № 20 – Ирина Ежова, округу № 22 – Алексей Распутин, округу № 23 – Антонина Корочкина, округу № 24 – Татьяна Семейкина, округу № 25 – Алла Асташова, округу № 27 – Александр Макаров, округу № 28 – Евгений Стекачев, округу № 29 – Александр Слинко, округу № 30 – Николай Папонов, округу № 31 – Михаил Корняков, округу № 32 – Егор Бычков, округу № 33 – Александр Ханхалаев.

Подробнее: АиФ Иркутск

В «Единой России» определили основных кандидатов на выборы в думу Иркутска

26 мая в Иркутской области состоялось предварительное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на муниципальные выборы, которые пройдут 8 сентября. В Иркутске на 23 округах выбирали кандидатов для участия в выборах в думу.

Подробнее: Твой Иркутск

Итоги праймериз ЕР в Иркутске. Победители пойдут в сентябре на выборы в городскую думу от партии

В Иркутской области завершилось предварительное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на муниципальных выборах, которые пройдут 8 сентября.

Как сообщили в пресс-службе ИРО ЕР, предварительная явка по Иркутску составила ровно 3%, на счетные участки пришло почти 8,8 тысячи человек.

Подробнее: Иркутск Сегодня