В горах снег — прогноз погоды по Кыргызстану на 23 марта
В понедельник, 23 марта, ночью по республике без осадков, сообщает Кыргызгидромет. Днем в горных районах выпадет снег, в зоне земледелия без осадков.
Местами интенсивные дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 26 марта
В четверг, 26 марта, ночью по республике ожидаются осадки, сообщает Кыргызгидромет.
В предгорных районах дождь, снег, в горных — снег.
Испортится ли погода — прогноз по Кыргызстану до 1 апреля
Днем на большей части Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах снег.
27 марта в отдельных районах дождь, в горных районах снег.
В Кыргызстане резко ухудшится погода — штормовое предупреждение
25-26 марта в Кыргызстане ожидается неустойчивая погода, сообщается в штормовом предупреждении Кыргызгидромета. 25 марта на большей части Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей дождь, в предгорьях дождь, переходящий в снег, в горах снег.
Местами дожди — прогноз погоды по Кыргызстану на 24 марта
Во вторник, 24 марта, в республике местами ожидаются осадки, сообщает Кыргызгидромет. В отдельных районах вероятен дождь, в горах снег.