В Калининграде на татами дворца спорта «Янтарный» вышли юные каратисты

Саратовский спортсмен Никита Трунченков завоевал бронзовую награду среди кадетов 14-15 лет на первенстве России по каратэ. На соревнованиях в Калининграде за звание лучших боролись девушки, юноши, а также юниоры.

Всероссийские соревнования по карате стартовали в Калининграде

В Калининграде состоялось открытие первенства России по карате среди юношей и девушек от 14 до 20 лет.

Торжественная церемония состоялась в СК «Янтарный».

Подробнее: Невские Новости

В Калининграде открылось первенство России по карате

В Калининграде открылось первенство России по карате среди юношей и девушек в возрастных группах от 14 до 20 лет. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.Торжественная церемония прошла в СК «Янтарный».

Подробнее: Клопс

В Калининграде на площадке дворца спорта «Янтарный» проходит турнир первенства России по карате среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17, 18-20 лет. Его организаторы Федерация карате России, областная федерация карате при поддержке правительства Калининградской области.

Подробнее: НИА-Калининград

Саратовец взял бронзу первенства России по каратэ

С 23 по 26 августа в Калининграде проходит первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет). Как рассказали «КП-Саратов» в министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области, эти соревнования являются отборочными для участия в первенстве мира по каратэ, которое пройдет в Чили.

Подробнее: КП — Саратов

Люберецкая каратистка Ксения Белякова заняла 3 место на первенстве России

На первенстве России по олимпийскому карате бронзу завоевала каратистка спортивного клуба «Держава» Ксения Белякова, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа. «На проходившем в Калининграде первенстве России по олимпийскому карате бронзовую медаль получила спортсменка люберецкого клуба «Держава» Ксения Белякова», — говорится в сообщении.

Подробнее: ИнфоЛюберцы.рф

Тимашевец Виталий Одегов завоевал бронзовую медаль первенства России по каратэ среди юниоров

Соревнования по каратэ проходят в эти дни городе Калининграде, с 22 по 26 августа.

Виталий Одегов уверенно выиграл 5 боев у спортсменов Свердловской, Московской, Оренбургской, Воронежской и Тюменской областей.

Саратовский каратист завоевал «бронзу» первенства России

Саратовский спортсмен Никита Трунченков завоевал бронзовую медаль на первенстве России по карате.

Как рассказали в профильном министерстве, представитель губернии отличился в дисциплине ката среди кадетов 14-15 лет.

Подробнее: Регион 64