Во Владивостоке произошел пожар в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице Чапаева, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.Информация о возгорании квартиры на седьмом этаже поступила на пульт пожарно-спасательной службы 4 апреля в 13:57.Через три минуты на место происшествия прибыли огнеборцы.Из отрезанных дымом квартир были спасены 6 человек, 27 человек – эвакуированы.
Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров.
Квартира полностью выгорела во Владивостоке
На седьмом этаже многоквартирного дома на улице Чапаева загорелась квартира, пожар был довольно сильный – однако, сотрудникам МЧС удалось спасти всех жильцов, сообщает ИА DEITA.
Как рассказали в управлении приморского МЧС, квартира загорелась на седьмом этаже десятиэтажки.
Во Владивостоке пожарные спасли 90-летнюю пенсионерку
3 апреля во Владивостоке загорелась квартира с человеком внутри, пожарные спасли женщину и ликвидировали огонь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Пожарные прибыли за семь минут и вывели из горящего помещения пенсионерку, она не пострадала.
В квартире во Владивостоке пылает пожар
Сегодня, 4 апреля, во Владивостоке горит квартира в многоэтажном доме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Instagram-сообщество dps.control.
Судя, по кадрам, квартира сильно пострадала от огня.
В МЧС сообщили подробности мощного возгорания в жилом доме во Владивостоке (видео)
4 апреля в 13.57 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступила информация о том, что на седьмом этаже многоквартирного дома, расположенного на улице Чапаева, горит одна из квартир.
Видео — vdk_news Уже через 3 минуты (в 14.00) по сигналу тревоги прибыли пожарные расчёты и приступили к тушению.Из отрезанных дымом квартир были спасены 6 человек, 27 человек – эвакуированы.
Во Владивостоке огнеборцы спасли 90-летнюю женщину
Огнеборцы Приморья 3 апреля спасли на пожаре двух жителей края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.Ночью 3 апреля в 00:44 на пульт пожарной охраны города Владивостока поступило сообщение о том, что в доме на проспекте 100-летия Владивостоку горит квартира, расположенная на шестом этаже. Оперативно прибыв на мест происшествия пожарные подразделения и приступили к тушению.На момент пожара в квартире находилась 90-летняя хозяйка, которую огнеборцы спешно вывели на свежий воздух.В 01.19 пожар был полностью ликвидирован.
Многоэтажный дом горит во Владивостоке
Во Владивостоке горит квартира в многоэтажном доме по улице Чапаева, 16. В настоящее время на место происшествия прибыли пожарные.