В Москве начался матч ЦСКА и «Арсенала»

Футболисты ЦСКА в домашнем матче 18-го тура чемпионата России проиграли «Арсеналу» из Тулы. Встреча, прошедшая в понедельник в Москве на домашнем стадионе армейского клуба, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В Москве стартовал матч «Арсенал»-ЦСКА

Встреча «оружейников» с армейцами завершает 18 тур РПЛ.

«Арсенал» в данный момент находится на 11 месте турнирной таблицы.

Тульский «Арсенал» опубликовал фото из раздевалки после победы в матче с ЦСКА

Пресс-служба тульского «Арсенала» опубликовал в «Твиттере» командную фотографию из раздевалки после победы в гостевом матче Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). Единственный гол был забит в начале второго тайма — на 52-й минуте автором забитого мяча стал Даниил Лесовой, которому ассистировал Евгений Луценко. Тульский «Арсенал», набрав 22 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице российского национального чемпионата.

Луценко стал лучшим игроком матча ЦСКА — «Арсенал»

Определен лучший игрок матча 18-го тура Российской премьер-лиги между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Именно Луценко сделал голевую передачу на Даниила Лесового, забившего победный мяч.

«Арсенал» после победы над ЦСКА опубликовал фотографию из раздевалки

«Арсенал» победил ЦСКА (1:0) в гостевом матче 18-го тура Премьер-лиги. Туляки в четырех последних играх РПЛ победили «Спартак» (1:0) и ЦСКА (1:0) и проиграли «Зениту» (0:1) и «Краснодару» (1:2). Команда тренера Игоря Черевченко набрала 22 очка и занимает седьмое место в таблице.

ЦСКА в Москве потерпел поражение от «Арсенала»

Тульский «Арсенал» одержал выездную победу над ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ. «Армейцы» на протяжении встречи владели территориальным преимуществом и нанесли больше ударов по воротам соперника, но не смогли закончить свои моменты взятием ворот.

«Арсенал» забил гол в ворота ЦСКА в конце второго тайме

На сайте ИА «Тульские новости» появилась информация о том, что Во втором тайме мачта 18-ого тура РПЛ в добавочное время мяч в ворота ЦСКА забивает игрок тульского «Арсенала» Даниил Лесовой. На 32-ой минуте первого тайма Даниил Лесовой сменил Сергея Ткачева.

Подробнее: Спорт71

Первый тайм матча ЦСКА – «Арсенал» окончен вничью

Первый тайм матча 18-го тура ЦСКА – «Арсенал», проходящего в эти минуты в Москве, завершился вничью.

Итог первого тайма матча – 0:0. Напомним, главный судья матча – Николай Волошин из Смоленска, ему ассистируют Егор Болховитин из Ленинградской области и Андрей Гурбанов из Краснодара.

ЦСКА дома проиграл тульскому Арсеналу

Завершился матч 18-го тура РПЛ между ЦСКА и Арсеналом. В этом матче случилась, в принципе, небольшая сенсация, ибо явный фаворит ЦСКА — проиграл.

Подробнее: Bethub.org

Назван лучший игрок матча ЦСКА — «Арсенал»

Форвард «Арсенала» Евгений Луценко стал лучшим игроком матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА.Нападающий отметился голевой передачей в этом поединке. Напомним, что футболист перебрался в «Арсенал» летом этого года.

ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» на своем поле

Московский ЦСКА потерпел домашнее поражение от тульского «Арсенала» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата России.

Луценко убежал от медленных защитников ЦСКА и прострелил на пустой край штрафной, откуда в ближний угол пробил Даниил Лесовой.