В Невинномысске стартовал второй круг чемпионата Ставропольского края по футболу

Игра прошла 17 августа между командами «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя.

Состязание вышло жёстким и напряжённым, не обошлось и без травм.

Подробнее: Победа 26

На Ставрополье проходит чемпионат края по футболу

Стартовал второй круг чемпионата Ставропольского края по футболу.

Но матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Электроавтоматика».В других мачтах чемпионата края по футболу «Гигант» из Сотниковского со счётом 1:2 уступил «Родине» из села Китаевского, футбольный клуб «Софиевский» (Золотарёвка) обыграл команду «Гвардия» из Красногвардейского (4:0). Новоалександровская «Искра» одержала победу над «Арнестом» из Невинномысска (2:0). А дмитриевская «Родина» нанесла сокрушительное поражение черкесскому «Нарту».

Подробнее: Своё ТВ

В Невинномысске стартовал второй этап краевого чемпионата по футболу

В поединке сразились «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя. В первом тайме в течение десяти минут команда «Электроавтоматика» забила два гола в ворота противников.

Ставропольцы победили ивановцев в матче краевого чемпионата по футболу

17 августа в Невинномысске в рамках второго этапа краевого чемпионата по футболу встретились футбольные команды «СтавропольАгроСоюз» из села Ивановского и «Электроавтоматика» из Ставрополя.

Напряженная игра прошла на невинномысском стадионе.

Градоначальник пожелал всем честной и хорошей игры, а также отметил – в городе химиков футболу уделяется особое значение.

Но уже во втором тайме хозяева поля захватили преимущество – гол в ворота ставропольской команды забил Надар Плиев.

В Невинномысске прошла первая игра второго круга чемпионата Старополья по футболу

Стартовал второй круг чемпионата Ставропольского края по футболу. 17 августа в Невинномысске состоялся матч между командами «СтавропольАгроСоюз» (с. Ивановское) и «Электроавтоматика» (г. Ставрополь).