В Оберхофе началась гонка преследования, Логинов стартовал первым

Сегодня, 12 января, на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоится мужская гонка преследования на 12,5 км. Старт будет дан в 17:00 мск. Главными фаворитами считаются россиянин Александр Логинов (2.30) и норвежец Йоханнес Бё (2.50).

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Оберхофе. Логинов — пятый, Гараничев — десятый

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем гонки преследования на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе (Германия).

Он отстал от Бе на 42,4 секунды, допустил четыре промаха и пришел к финишу пятым.

Биатлонист Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Оберхофе

Биатлонист сборной Норвегии Йоханнес Бе победил в гонке преследования на 12 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Вторым с одним промахом стал немец Арнд Пайффер с отставанием 15,1 секунд (+15.1; 2). Замкнул тройку лидеров итальянец Лукас Хофер (+15.8; 0).

Подробнее: Интерфакс-Спорт

В немецком Оберхофе стартовала мужская гонка преследования, которая проходит в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону. Первым на трассу вышел россиянин Александр Логинов, накануне одержавший победу в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Йоханнес Бе победил в гонке преследования, Логинов и Гараничев — в топ-10

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал лучшим в гонке преследования на 4-м этапе Кубке мира в немецком Оберхофе.

Третьим финишировал итальянец Лукас Хофер, а серебро на финише вырвал немец Арнд Пайффер.

Фуркад и Йоханнес Бе пожали руку Логинову во время цветочной церемонии

Француз Мартен Фуркад и норвежец Йоханнес Бе пожали руку россиянину Александру Логинову во время цветочной церемонии после гонки преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Don’t forget that you can rewatch all competitions on https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/axMyZuN9HE – IBU World Cup (@IBU_WC) 12 января 2019 г. Напомним, в пятницу Фуркад назвал «позором» победу Логинова в спринте, а Бе заявил, что будет стараться победить россиянина.

Весь мир против Логинова. Что сегодня смотреть на Кубке мира?

Гонка преследования, 10 км (женщины), 14:45 мск Гонка преследования, 12,5 км (мужчины), 17:00 мск

Логинов проиграл Бе на трассе меньше минуты, Гараничев — самый медленный из россиян

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе показал самую высокую скорость прохождения дистанции в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Второй ход на лыжне был у француза Мартена Фуркада, не сумевшего в итоге зацепиться за тройку лучших.

Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Логинов — пятый

Норвежец Йоханнес Бё занял первое место в гонке преследования на 12,5 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Норвежский биатлонист преодолел дистанцию за 34 минуты 29,8 секунды, допустив три промаха на четырёх огневых рубежах.

Бё взял реванш у Логинова в гонке преследования в Оберхофе

Гонка преследования на 12,5 километра покорилась норвежцу Йоханнесу Бё на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, 12 января сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Скандинаву не помешали ни три промаха на огневых рубежах (3), ни 25-секундное отставание на старте гонки.

Подробнее: Красная весна

Биатлонист Логинов не удержал первое место в пасьюте в Оберхофе

Норвежский биатлонист победил в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Оберхофе.

Ему не помогла накануне победа в спринте, и российский биатлонист в пасьюте отстал от победителя на 42,4 секунды.

Бё победил в пасьюте, Фуркад и Логинов – вне подиума

Лидер общего зачета Йоханнес Бе победил в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе. Второе место занял немец Арнд Пайффер, третье – итальянец Лукас Хофер.

Подробнее: Eurosport.ru