В Пензу на Юбилейную площадь вернут большой экран

Будет проведена трансляция четвертьфинальной игры из Сочи со стадиона «Фишт» между сборными России и Хорватии (0+).

«Будущие соперники встречались до этого три раза.

Подробнее: Пенза-Пресс

Пензенцы увидят трансляцию матча «Россия-Хорватия» на больших экранах

Футбольная лихорадка охватила весь земной шар, и Пенза не стала исключением. Ежедневно на трансляции матчей собирается бесчисленное множество болельщиков.

Подробнее: 1pnz.ru

В Пензе с Юбилейной площади убрали экран для трансляции матчей ЧМ-2018

Конструкция, на которой две недели крепился большой экран для трансляции матчей чемпионата мира по футболу, опустела почти сразу после окончания победного для российской сборной поединка с Испанией.

Или под покровом ночи украли какие-нибудь злодеи, воспользовавшись всеобщей эйфорией?

Подробнее: ПензаИнформ

С Юбилейной площади исчез экран, на котором пензенцы смотрели матчи ЧМ

В Пензе с Юбилейной площади убрали большой экран, на котором горожане и гости города смотрели матчи ЧМ. Как пояснили «Пенза-Взгляд» в управлении культуры города, экран был взят у Заречного во временное пользование.

Подробнее: Пенза-взгляд

Футбольная фан-зона продолжит работу на Юбилейной площади в Пензе

Фан-зона для пензенских болельщиков чемпионата мира по футболу продолжит работу на Юбилейной площади в субботу, 7 июля.

В последнее время сборные России и Хорватии встречались на футбольном поле трижды — в 2006 и 2017 годах противостояние закончилось нулевой ничьей, а в 2015 — победа осталась за хорватам со счетом 1:3.

Подробнее: ГТРК Пенза

Пензенцы смогут посмотреть матч Россия-Хорватия на Юбилейной площади

7 июля фан-зона на Юбилейной площади в Пензе продолжит работу. В 21.00 желающие смогут посмотреть здесь трансляцию матча четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

С Юбилейной площади в Пензе исчез экран, где можно было смотреть матчи ЧМ

Решается вопрос об установке экрана на Юбилейной площади 6 июля. Напоминаем, что 7 июля российская сборная сыграет с командой Хорватии.

Подробнее: The Penza Post

Пензенцы смогут посмотреть матч Россия — Хорватия на Юбилейной площади

Причем многие выразили свое недовольство, поскольку во время игр национальной сборной сотни людей приходили поддержать команду в компании единомышленников. Кто-то, в свою очередь, пошутил, что организаторы фан-зоны не рассчитывали на то, что сборная России зайдет так далеко.

Подробнее: ПензаСМИ

Большой экран вернется на Юбилейную площадь 6 июля

Во вторник, 3 июля в городской администрации разъяснили ситуацию с исчезновением большого экрана для трансляции футбольных матчей чемпионата мира с Юбилейной площади.

По подтвержденной информации экран понадобился в Заречном, но к четвертьфинальному матчу сборных России и Хорватии он обязательно вернется на Юбилейную площадь», — прокомментировал ситуацию глава городского спорткомитета Владислав Чесноков.

Подробнее: Smi58.ru

В Пензе с Юбилейной площади исчез большой экран.

Однако, в Спорткомитете заверили, что к следующему матчу экран вернут на Юбилейную площадь.

Пензенцы смогут посмотреть матч Россия – Хорватия на Юбилейной площади

Пензенцы обеспокоены проблемой – с Юбилейной площади убрали большой экран, на котором транслировались важнейшие матчи чемпионата мира по футболу-2018.

В пресс-службе регионального минспорта сообщили, что экран вернется на место седьмого июля для трансляции четвертьфинальной игры между сборной России и сборной Хорватии.

Фан-зона на Юбилейной площади Пензы будет работать 7 июля

Жители Пензы получат возможность увидеть трансляцию матча между сборными России и Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на большом экране в фан-зоне, которая вновь будет открыта на Юбилейной площади в предстоящую субботу, 7 июля.

Фан-зона на Юбилейной площади в Пензе работала с 14 июня.

Подробнее: PenzaNews