В Волгограде «Ротор-2» и «Рязань» выдали результативную ничью – 3:3

Дублеры волгоградского «Ротора» в матче 12-го тура первенства ПФЛ на своем поле сыграли вничью с «Рязанью» – 3:3. Команда Олега Веретенникова в двух последних турах набрала четыре очка и занимает предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице. Безвыигрышная серия «Рязани» с учетом игры в Волгограде достигла четырех матчей – две ничьи и два поражения.

«Махачкала» и «Легион-Динамо» проиграли в 12-м туре первенства ПФЛ

В 12-м туре первенства зоны «Юг» Профессиональной футбольной лиги махачкалинский «Легион-Динамо» дома уступил «Биологу-Новокубанску» (0:1), а «Махачкала» на выезде с тем же счетом проиграла пятигорскому «Машуку-КМВ».

Дебют оказался победным: на 18-й минуте полузащитник хозяев Даниил Лезгинцев переиграл в ближнем бою вратаря «Махачкалы» – 1:0. Для «Легиона-Динамо» игра с «Биологом-Новокубанском» стала матчем упущенных голевых моментов.

Главный тренер ФК «Рязань» после ничьи: «Нужны ворота побольше, чтобы туда попадать»

5 октября ФК «Рязань» в Волгограде сыграл вничью с местным «Ротором-2».

После классной передачи Евгения Дегтярева с центра поля и прострела Артема Малахова — мяч в ворота буквально заковырял Влад Фасхутдинов.

Подробнее: КП — Рязань

Волгоградский «Ротор-2» дома разошелся миром с «Рязанью»

«Сине-голубые» сначала уступали, потом дважды вели в счете, а в итоге матч завершился вничью.

В 12-м туре первенства ПФЛ среди команд зоны «Центр» подопечные Олега Веретенникова принимали на стадионе «Зенит».

Подробнее: Волга-Медиа

Волгоградский «Ротор-2» сыграл вничью с «Рязанью»

В 12-м туре первенства ПФЛ среди команд зоны «Центр» «Ротор-2» на стадионе «Зенит» принимал середнячка турнира – ФК «Рязань».

И действительно, голов в сегодняшнем поединке было забито много, только вот второй подряд победы «Ротору-2» добиться не удалось.

Подробнее: Родной город

Дубль «Ротора» разошелся миром с «Рязанью»

Футбольный клуб «Ротор-2» на стадионе «Зенит» свел к боевой ничьей встречу с футбольным клубом «Рязань».

Но вскоре «Ротор-2» ответил, а потом и вовсе забил второй гол.

Подробнее: V1.ru

«Ротор-2» устроил голевой праздник в Волгограде

Пропустив быстрый гол, сине-голубые не расклеились, и уже к середине тайма отыгрались – Климов с пенальти сравнял счет. Чуть позже волгоградцев вывел вперед Барцов, убежавший на скорости от троих защитников и прокинувший мяч мимо голкипера.