«Валенсия» на своем поле обыграла «Реал»

«Валенсия» вышла вперед в первом тайме, когда на 35-й минуте счет открыл Гонсалу Гедеш. Во втором тайме хозяева упрочили свое преимущество на 83-й минуте после гола Эсекьеля Гарая, который замкнул передачу Даниэля Парехо.

Голы Гуэдеша и Гарая, которые нанесли «Реалу» первое поражение после камбэка Зидана

«Реал» в матче 30-го тура чемпионата Испании уступил «Валенсии» со счетом 1:2. Счет в игре открыл нападающий Гонсалу Гуэдеш, пославший мяч в нижний угол ворот Кейлора Наваса.

Перед самым финальным свистком Карим Бензема отквитал один мяч, но это не помогло «Реалу» избежать поражения.

Подробнее: Eurosport.ru

Гол экс-игрока «Зенита» Гарая принес «Валенсии» победу над «Реалом»

«Летучие мыши» победили со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Гонсалу Гуэдеш и экс-игрок «Зенита» Эсекьель Гарай. Единственный мяч мадридцев уже в компенсированное ко второму тайму время забил Карим Бензема.

«Валенсия» одержала победу над «Реалом»

«Валенсия» одержала победу над «Реалом» в домашнем матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла на «Месталье», завершилась со счетом 2:1. «Летучие мыши» вышли вперед на 35-й минуте, когда Гонсалу Гэдеш получил пас от Карлоса Солера на линии чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот Кейлора Наваса.

В составе победителей голами отметились Гонсалу Гуэдеш (35-я минута) и Эсекьель Гарай (83).

Отметим, что российский полузащитник Валансии Денис Черышев начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 73-й минуте, заменив Гуэдеша.

«Реал» впервые проиграл после возвращения Зидана. До «Барсы» – 13 очков

В 30-м туре Ла Лиги «Реал» в гостях уступил «Валенсии» (1:2). Это первое поражение мадридцев после возвращения в клуб Зинедина Зидана. Таким образом, отставание королевского клуба от лидирующей «Барселоны» выросло до 13 очков.

«Реал» буквально «вырвал» победу в матче с «Уэской»

Матч с «Уэской» не предвещал для подопечных Зинедина Зидана каких-либо сложностей. Скромная испанская команда приехала в гости к «Реалу», занимая последнюю строчку турнирной таблицы.

Подробнее: Спорт уик-энд

Черышев уже на поле, «Валенсия» и «Реал» — на «Матч ТВ»

«Валенсия» принимает у себя дома мадридский «Реал» в матче 30-го тура Ла Лиги.

«Реал» занимает третье место: он отстает на 13 очков от лидирующей «Барселоны» и настолько же оторвался от идущего пятым «Алавеса».

«Валенсия» в домашнем матче обыграла «Реал»

В матче чемпионата Испании «Валенсия» принимала «Реал». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Счет на 35-й минуте открыл полузащитник «летучих мышей» Гонсалу Гедеш, который на 73-й минуте уступил место на поле Денису Черышеву.

«Реал» потерпел первое поражение после возвращения Зидана

«Реал» потерпел первое поражение после возвращения Зинедина Зидана на должность главного тренера.

Встреча состоялась на стадионе «Месталья» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Подробнее: Vprognoze.ru

«Валенсия» — «Реал»: Гарай и Рамос сыграют с первых минут, Черышев остался в запасе

«Валенсия» и «Реал» объявили составы на матч 30-го тура чемпионата Испании. С первых минут встречу начнет защитник «летучих мышей» Эсекиэль Гарай, а также защитник «королевского клуба» Серхио Рамос.

«Валенсия» — «Реал»: Черышев начнёт матч на скамейке запасных

Стали известны стартовые составы «Валенсии» и «Реала» на матч 30-го тура чемпионата Испании, который состоится сегодня, 3 апреля.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Зидан включил 19 игроков в заявку «Реала» на матч с «Валенсией». Среди них – вратарь «Кастильи» Моха

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан определился с заявкой своей команды на матч 31-го тура Примеры против «Валенсии».

Полностью заявка выглядит так: Вратари: Кейлор Навас, Лука Зидан, Моха Рамос; Защитники: Хесус Вальехо, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Альваро Одриосола, Серхио Регилон; Полузащитники: Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Марко Асенсио, Иско, Дани Себальос; Нападающие: Карим Бензема, Мариано Диас, Гарет Бэйл, Лукас Васкес.

Примера. «Реал» проиграл «Валенсии», это первое поражение мадридского клуба после возвращения Зидана

«Реал» проиграл «Валенсии» в матче 30-го тура Примеры со счетом 1:2. Для мадридского клуба это первое поражение после возвращения главного тренера Зинедина Зидана. Француз возглавил клуб 11 марта и провел три игры (включая матч с «Валенсией»).